В кого превращают русских: взгляд инородца Ваше мнение?

  • Автор темы Dgippo1
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
он никак не достоин причисления к лику святых это точно
РПЦ имеет свое мнение на это.

1)Он отрекся от престола во время войны-то есть предал Родину!
некоторые историки утверждают что отречение подделка, которую он не опроверг. И совершенна вопреки канонам в пользу тех, на кого нельзя отрекаться, т.е. юридически бессильна.


2)Он прое.....ал Империю!

он ее профукал раньше, в 1905, когда расстрелял мирную демонстрацию и прокакал войну с Японией. Дальше уже события катились неотвратимо к неизбежному концу. Первая мировая война лишь ускорила эти события.

некоторые вообще считают что Империя была обречена когда ему жену не совсем здоровую подобрали - генеалоги просмотрели гемофилию царицы, а это одна из причин что события развились так как развились. Была б другая здоровая баба у него, был бы здоров наследник и у распутинщины шансов бы не было в окружение к ним попасть.


 
Медвепуты скоро Россию про***бут! Или дождутся русского бунта-насчет бессмысленности поспорю, а вот то, что беспощадного, это ДА! Я давно говорил, что Россией в настоящее время правят акупанты! Скоро свою полицию замутят... ну а нам, что... вилы точитьт, пока, и дедов обрез откапать и почистить.
 
Dgippo1 написал(а):
дай народу возможность по настоящему выбирать — он непременно выберет националистов и отменит итоги приватизации 1990-х годов.

+1000.
 
Толерантность это геноцид Русского Народа
 
joy37 написал(а):
Медвепуты скоро Россию про***бут! Или дождутся русского бунта-насчет бессмысленности поспорю, а вот то, что беспощадного, это ДА! Я давно говорил, что Россией в настоящее время правят акупанты!

жиды и чёрные!!! :mad:
 
Мой "ответ Керзону" и ему подобным:

 
Русских гнобят, и это однозначно! Когда sct русские это поймут, то кирдык всем и насрать на толерантность!
 
Весело там у вас ! :LOL:

тык :this:
 
Гос Дума приняла на 2011-2012гг Закон о Потребительской корзине.
Там положено:
мужчине:
картофель-12,5 кг. в месяц.
овощи - 30 кг. в месяц.
фрукты - 1,5 кг. в месяц.
женщинам и пенсионерам:
70% от пайки мужчины.

Мужчинам положено:
5 трусов на 2 года,
одна майка на 1 год,
1 свитер на 5 лет,
1 брюкт на 4 года, пара ботинок на 5 лет, верхняя одежда одна на 8-9 ktm$

Женщинам:
5 трусов и 6 пар колготок на 2 года,
2 бюстгалтера на 3 года,
юбка и платье на 5 лет.
Корзина расчитана по МРОТ на уровне 2006г.

:wacko: :diablo: :hunter:
 
Нормальный выброс гавна на вентилятор. Стандартная темка для всех форумов :rolleyes:
 
Или вот знаменитое настроение А. Чубайса (из его интервью прессе):


«Я перечитал всего Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

как же перечитал он...
да рядом с ним не валялся писдабол
 
Назад
Сверху Снизу