Решено Двигатель AHU недодув турбины, ошибка 00575

такого не может быть.а проверить правильность установки распредвала ,не помешает.
КАК и что значит правильнось установки распредвала?его не кто не трогал при замене ремня грм? как правильно проверить?
 
снять клапанную и по прорези проверить.заодно и гидрики посмотреть на предмет просадки
 
00575.png
 
теоретически,может и влияют.но тогда должны стучать.а практически чтобы прям черный дым и нет тяги,такого не было даже с убитыми.
 
КАК и что значит правильнось установки распредвала?его не кто не трогал при замене ремня грм?
При таких вопросах очевидно,если неправильно установлены метки ГРМ , то никакая электроника и регулировка не поможет.
Нет механики = нет езды!
Я так и не понял, вы проводили заезды с подменным расходомером или нет?
 
При таких вопросах очевидно,если неправильно установлены метки ГРМ , то никакая электроника и регулировка не поможет.
Нет механики = нет езды!
все метки проверили все правильно и ремни и углы все супер но не едем)))
 
Ну а что с форсами, проверялись?
Ехал именно проверить форсунки но в сервисе сказали что смысла нет тратить деньги что это не форсунки, так и не проверили...хотя это в их интересе с меня денег взять но нет...
 
@Максим1992, вы проводили заезды с подменным расходомером или нет?
 
Ехал именно проверить форсунки но в сервисе сказали что смысла нет тратить деньги что это не форсунки, так и не проверили...хотя это в их интересе с меня денег взять но нет...
А зря. Может там и распылители не родные.
Снимите ещё лог разгона 1гр и 10. Посмотреть что там ещё по топливу будет.
 
В общем нет больше черного дыма в крутую горку на 5 передачи с 50 до 100 разгоняемся,шланг на впускной колектор раздувается так что испугался что лопнет турбина все надувает,тяга и скорость все появилось,машину не узнать ....и все это после замены гидрокомпенсаторов , просажены были все кроме одного , 3 из них вообще развалились...Ошибки еще не смотрел , пока что нарадоваться не могу...
 
@Максим1992, это уже победа над железякой , поздравляю ! :good:
 
@Максим1992, и что ни каких стуков-цоканий не слышно было?
И в воздухан должно было бубнеть.
 
@Максим1992, и что ни каких стуков-цоканий не слышно было?
И в воздухан должно было бубнеть.
В воздухан не было а вот на впускном вернее с впускного было когда патрубок снять , стуков не слышал не кто я то точно так как не знаю разницы....даже щас когда поменяли я не вижу в звуке разницу тарахтит громко вроде как и раньше....
 
Не долго музыка играла..... Ошибка осталась, но едет на много лучше дыма нет... Подергивает где-то около 3000, и как турбина отключается... Вообщем начинать по новой все...
 
Назад
Сверху Снизу