[Москва] Сборы на СЕЛИГЕР 2010 29-30 мая

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 248
  • Просмотры 34К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cd9f993c9994.jpg






Юлич, вставь в 1 пост.
 
Julika написал(а):
хз
надеюсь, что загадочные "+3" у Эвика - это Шаляй, Растаман и евойная супрюха

Растаман ломается, не хочет ехать, но мы над этим работаем:))

Я 90% еду в пятницу днем +1 чел со мной. Машина А6 сарай. Возьму стол раскладной как в том году.
 
Всем привет! Тож хотим поехать с вами! Походное снаряжение имеется, опыт есть B)
Арсений+Марина
планируем выезжать в пятницу утром (до обеда). по поводу еды и остальных массовых покупок - готовы поучаствовать материально :confused:
 
Julika написал(а):
записано :hat:
можт с Инкогнитой стартанете вместе в пятн утром?

Я бы да рад, но время определится только в среду-четверг след. недели. Как с работы отпустят. Возможно и утром, пока не скажу точно:(
 
arsik написал(а):
Всем привет! Тож хотим поехать с вами! Походное снаряжение имеется, опыт есть  B)
Арсений+Марина
планируем выезжать в пятницу утром (до обеда). по поводу еды и остальных массовых покупок - готовы поучаствовать материально  :confused:

велкам :yahoo:
поучаствуете конечно, на поляне все посчитаем и соберем баблосики:)

список барахла и еды в первом посте, если есть желание поучаствовать (уголь и тп) - велкам :hat:
 
Новички ездят на ваш отдых ,если да : то приеду на тачке друга,в его конушне трое коней от концерна vac, по этому случаю даст поехать ,сним у меня старая и прочная дружба!!!! :drinks: :yahoo: :yahoo:
 
Юран1954 написал(а):
Новички ездят на ваш отдых ,если да : то приеду на тачке друга,в его конушне трое коней от концерна vac, по этому случаю даст поехать ,сним у меня старая и прочная дружба!!!! :drinks: :yahoo: :yahoo:

марка авто не важна :hat: важно желание и возможность поехать, потусить-пообщать, принять участие в организации и поддержании "духа" мероприятия :hat:

когда готовы выехать? в каком количестве? что можете взять-закупить (инвентарь-еда)?
 
Cерега ака Г Плюс готов ехать в четверг на ком-нибудь. :) Хоть утром - хоть вечером.

Я чота нипонил... B) А хде Волик??? Хде Инэкс.........бл? И еще точно кого-то не хватает из постоянных обитателей... :think:
 
Dynamite написал(а):
Cерега ака Г Плюс готов ехать в четверг на ком-нибудь.  :) Хоть утром - хоть вечером.


а разве не с тобой ?

Dynamite написал(а):
Я чота нипонил...  B) А хде Волик??? Хде Инэкс.........бл? И еще точно кого-то не хватает из постоянных обитателей...  :think:



+много
 
еду +1

тока к сожалению я без машины........хоца поехать в четверг вечером......кто возьмёт на борт????
 
Dynamite написал(а):
Cерега ака Г Плюс готов ехать в четверг на ком-нибудь. :) Хоть утром - хоть вечером.

что значит на ком угодно? вроде трезвыми были когда разговаривали :LOL:
ты куда меня уде пересадил? :LOL:
про время отъезда да - без вопросов - хоть в 5 утра четверга :lol2: :lol2: :lol2:
 
я поеду в пятницу утром (примерно в 7,00-7,30) что бы до пробок выехать из Москвы. т.к. Валерка берет воду, я беру продукты:
(Джу-зафиксируй)
-вермишель 2 кг
-тушонка 8 банок по 0,5
-сыр 3 кг
-колбаса с/к 3 кг
-кофе 2 б. (большие)
-Чай (кол-во согласно списку0
-кетчуп 3 шт
-сахар рафинад 1 кг
-соль
-масло сливочное 3 пачки
-гречка 2 кг

на свое усмотрение возьму конфет к чаю :)
 
Dynamite написал(а):
Ок - пиши на мну 40л сока и 2 ящщыка козла.

Влад,а может лучше сок ТОНУС, а не фруктовый зад?? второй то уж совсем как юпи B)
 
тигренок написал(а):
Влад,а может лучше сок ТОНУС, а не фруктовый зад?? второй то уж совсем как юпи B)

про тонус поддерживаю, но в массе попрет B)
 
я поеду в пятницу вечером могу еще 2 человек взять, (желательно которые знают как ехать :confused: )
 
СПАСИБО ! ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ. ССЫЛКИ СНЯЛ ,ВСЕ ПОНЯТНО.
КОМУ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ СКИНТЕ НА ЯЩИК,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ,
 
ха ха ха
у меня твои два факела так и лежат два года....... :LOL: брать или не брать, вот в чЕм вопрос!? :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
нее я туда за рулем не поеду, не для того собираюсь ехать туда))))

Вова, короче думай:
я поеду в четверг днем. у мну есть 3 места помимо мну.

на самом деле есть всего один вопрос: на когда вы машины ищете?


Злодеич: вези!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу