Тросик ручника на GOLF2 Country порвался, что делать?

Hess

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Country
Порвался тросик ручника, от штатного Гольф 2 не подойдет (короче он). Не могу найти. Кто как решал эту проблему?
Единственный вариант удлинять обычный тросик. Но думаю что есть другие варианты...
 
Была у меня аналогичная проблема. Берется тросик Gemo 434 220, можно взять Febi 14200 они оба длиннее штатного. Затем берем рубашку от старого тросика, вставляем шнур от нового, немного укорачиваем и обжимаем кончик подходящим кусочком трубочки. Удачи!
 
MagSim написал(а):
Была у меня аналогичная проблема. Берется тросик Gemo 434 220, можно взять Febi 14200 они оба длиннее штатного. Затем берем рубашку от старого тросика, вставляем шнур от нового, немного укорачиваем и обжимаем кончик подходящим кусочком трубочки. Удачи!

у меня на кантри сзади дисковые тормоза, ручника нет(без троса). Что посоветуете, какие троса взять, там же левый и правый к тому же нужны разные?
 
veller написал(а):
у меня на кантри сзади дисковые тормоза, ручника нет(без троса). Что посоветуете, какие троса взять, там же левый и правый к тому же нужны разные?

Заказать оригинал, или аналоговые
 
dave B4 написал(а):
Заказать оригинал, или аналоговые

оригинала нигде нет. Заказывал через германию, в итоге ничего не пришло. Прайс на тросик был примерно 1100руб.
Ручник я так и не сделал, из-за того что он мне и особо не нужен. В принципе тогда можно взять 2 тросика от обычного Гольфа они стоят по 250руб. примерно. От одного отрезать нужную длину и обжать с другим. А рубашку не обязательно менять, т.к. нет смысла. У меня сейчас стоит трос от обычного гольфа (только не подключен из-за короткой длины), если удлинять трос, то рубашку не вижу смысла менять. Стяжки помогут Вам закрепить трос как душе угодно.
 
Назад
Сверху Снизу