Volkswagen Passat B5 TDI двигатель AVG 81 kw 1999г. Барахлит подсветка приборной панели и номера

lik2870

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
брест
Авто
в5 1,9 tdi 81kWT 1999г.
Доброго всем дня. Народ подскажите такая проблема.На моем пассате В5 при включении света фар не загорается подсветка приборной панели ну и всего остального в салоне, а также не горит подсветка номера, но эта неисправность ( плавающая ) т. е. через какоето время все загорается или если несколько раз включать свет то тоже загорается, да и еще на приборной панели под спидометром есть часы так вот их подсветка может не гореть либо чато мигать такое впечатление, что какбы контакт слабый. Я так думаю что может все дело в самом выключателе, можно его разобрать, а то новый блин дорогой 150 у.е. Или все дело в приборной панели? Ну заранее благодарен всем ,кто че путевое подскажет
 
Ну вскрыл я эту коробку, все предохранители целы, а может смотреть с тыльной стороны, где все провода проходят? А вчера добавилась еще одна поломка- не горит подсветка переключателей клима и печки вентилятора, обдува. А если на комп проверить ошибки, он че просто покажет неисправность ? Вот не люблю я эту всю электрику ,никто ни чего не знает. Хоть подскажите в каком направлении двигаться.
 
lik2870 написал(а):
Ну вскрыл я эту коробку, все предохранители целы, а может смотреть с тыльной стороны, где все провода проходят? А вчера добавилась еще одна поломка- не горит подсветка переключателей клима и печки вентилятора, обдува. А если на комп проверить ошибки, он че просто покажет неисправность ? Вот не люблю я эту всю электрику ,никто ни чего не знает. Хоть подскажите в каком направлении двигаться.

А может вин пробить....мало ли англичанин какой, тогда искать где провода скручены.....
 
нет -это фашист точно знаю, я вот думаю, что придется лезть туда и посмотреть, только (тэслу) какого надо найти, всем спасибо за отклики и если кто еще что кто придумает то пишите.
 
Назад
Сверху Снизу