ошибки 01044 и 00778 на панели горят abs,esp и моргает ручник

К.Ф.В.

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Город
Россия, г. Рузаевка
Авто
volkswagen passat, 1,9 TDI, 2001 г.
На панели горят abs, esp и моргает ручник. Появились ошибки 01044 и 00778.
Появились после того как зашел в базовые установки. Как закодировать этот блок?
vag - 8d0 907 389d
компонент abs esp front d56
кодирование 00000
wsc 00000
зарание спасибо

двигатель AVB. коробка автомат
 
Там же написанно в базовых установках,что это небезопасные функции.
Если есть хотябы ВАГ-КОМ 6-ой версии,то проблем нет,заходишь в логин,там будет всплывающее окно,в нем выбираешь логин,вводишь,дальше в кодировку то же самое окно,опять выбираешь кодировку,вводишь.
Ворачиваешся в ошибки трешь их,все.Датчика угла поворота колеса у тебя нет,так что адаптировать ничего не надо.
 
датчик поворота есть у меня же ESP. vag com 3.12 не реально сделать или есть варианты?
 
К.Ф.В. написал(а):
датчик поворота есть у меня же ESP.  vag com 3.12 не реально сделать или есть варианты?

ESP есть у всех,а датчик угла лишь на некоторых блоках,у 5+(2001г Bosch 5.3) обычно нет.
Ваг-Комом 311 конечно реально если знаешь логин и кодировку.
40168 - этот логин может и не подойти,т.к. он для Ауди.
 
вот моя наклеечка.Может кому поможет по ней определить эти коды. Мне определить код пока нечего не получается.
266d178a1d7e.jpg
 
Это заводская комплектация,читай фак и другие материалы.
 
да уже третий день читаю,а продвижений нет практически.Кто сталкивался с этой хренью и может определить коды большая просьба помоч.
 
мне не совсем это надо. :oops: Мне надо определить код и логин для кодировки блока управления ABS.Как я понял их можно определить по этой табличке.Кто может??? :clapping:
 
К.Ф.В. написал(а):
Мне надо определить код и логин для кодировки блока управления ABS.

вон оно чо! (с) этто врядли
 
К.Ф.В. написал(а):
мне не совсем это надо. :oops: Мне надо определить код и логин для кодировки блока управления ABS.Как я понял их можно определить по этой табличке.Кто может??? :clapping:

Вы предлагаете что бы кто то выпытал у вас все про машину,облазил всю Эльзу и выложил вам все,сумели накосячить,теперь сумейте найти все сами,вам все объяснили,мне в свое время никто не объяснял,я все нашел сам и сейчас мне там работы меньше минуты.

Вам все очень подробно выложили,что еще нужно.
 
Я бы рад сам найти у меня нет эльзы. Скачать мешает ОЧЕНЬ мизерная скорость (месяца два хорошо если качать). А что мне выложили не хрена не принимает.
 
1,9l TDI
AVB
mechanická
FN3
09555
04255

automatická
FN3
09557 login
04257kod

 
Сегодня всетаки удалось закодировать :yahoo: .Большое спасибо MECHANIKу за предоставленные коды :thankyou2: .но теперь вылазиет ошибка 01486 -начата функциональная проверка.Уже целый день проверяется :unknw: .Как её завершить,отключить?
 
Это не ошыбка.Активировалса тест esp.Рисунок не получилса но на форуме уже об этом писали.выбери плосчадку кде никто не будет мешать,двигатель работает но авто наместе,резко нажать на тормоз при этом давление должно превысить 35 атм.,потом едеш не превышая 20км\ч,резко поворачиваеш руль вправо потом влево.поломер поворота приблизительно 10-12метров.Лампочка должна погаснуть.Это инфа для Фольксваген Поло или ауди.Точно по пасату ненашол.
 
Сегодня ехал сделалось само :yahoo:. А сейчас прочитал твоё сообщение примерно так всё и сделал.Спасибо за помошь!!! :good:
 
@К.Ф.В.
Здравствуйте
Можно попросить детально расписать как это сделали у меня такая же история только использую лаунч х431 про мини?

Спасибо
 
Ты опоздал с вопросом на 12 лет.
 
@WRH2E никогда не участвовал в форумах
Посоветуйте создать новую тему или как ...?
 
Конечно надо свою тему,но предварительно,согласно правилам надо изучить документацию материалы форума на свой автомобиль . А то окажется,что ответ на вопрос лежит в инструкции к авто.
 
Назад
Сверху Снизу