Звуковой сигнал не работает! щелкает его реле!!!

  • Автор темы RSG-III
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 81К
Народ,ну гляньте плиз,а то совсем уж туго, предохранители не могу найти, смешно ей-богу самому.
 
Подскажите пожалуйста как снять кнопки сигнала, на руле Пассат Б4?
 
аккуратно подковырнуть, а еще лучше открутить аирбег перед процедурой подковыривания.
 
Вы хотите сказать, что кнопки с защелками и если я потяну аккуратно на себя, то они отщелкнуться? Конечно аэрбег лишний раз не очень хочется откручивать.
 
у меня не работает сигнал и реле молчит< что это может быть - предохранители целые. кто подскажет
 
Нашёл эту тему потому что ввёл в поиск то же самое как называется тема. Но не понял чё за дудки и где чё сгнило ))) У меня то же самое жму на сигнал, но сигнала нет, а щелчки под рулём где то и всё. Ну подскажите что там надо сделать ......фотки скиньте кто знает.
 
Ты хоть раз в магазе сигналы видел ?
А на машине к ним хоть раз подлазил ?
Схему изучил ?
Книгу прочитал ?
 
Куда воткнуть воздушный сигнал дудку с моторчиком ? Пробовал под решётку не влазеет туда, может фотки есть как лучше ? Скиньте если знаете совет.
 
Я неделю как голфа купил и машину вообще не знаю. Только на форумах ищу подсказуи и на ютюбе, вот сигнал был и пропал и щёлкает, посмотрел где он и снял решётку, снял сигнал, хотел поставить туда дудку с моторчиком не влезает..... но это ладно, главное найти мне чего он не работает, а просто щёлкает. Книг не читал, искал в инете.
 
Книг не читал, искал в инете.


o_O А зря-даже в элементарном руководстве по эксплуатации Гольф3/Венто прочли бы много интересного ! Про мануал вообще молчу....
 
Да зачем мне книги читать замарачиваться на этут тему если можно просто у знающих людей спросить и они подскажут, если я допустим каменщик и на форуме по строительству сижу и меня спросят о чём то простом, чего бы мне не ответить человеку, а не советовать ему книги читать о строительстве )))
 
Я так понял что щёлкает реле, а почему оно щёлкает а сигнала нет ?
Сигнал был, но слабо отрывками еле еле сигналил, потом на заглушённом двигателе в гараже искал по звуку где находится сам клаксон (ракушка) и он перестал вообще сигналить, а только щёлкает под рулём.
 
EugenyK написал(а):
Да зачем мне книги читать замарачиваться на этут тему если можно просто у знающих людей спросить и они подскажут, если я допустим каменщик и на форуме по строительству сижу и меня спросят о чём то простом, чего бы мне не ответить человеку, а не советовать ему книги читать о строительстве )))

Зачем книги читать ? Потомучто,не читая ничего,ничему не научишься.Самый простой совет -- ступай в сервис. Всё остальное для тебя сложно.
ПС
Ты -- не каменщик.Каменщики -- пытливые люди.
 
Слыш я домов построил столько что у тебя машин столько не будет никогда, а учиться мне не зачем книги читать, я просто спрошу и мне ответят.
 
У меня сосед электрик, но он уехал на украину, а без сигнала не поездишь. Пока я книги читать буду он вернётся уже )))
 
тогда расслабься и дождись того,кто книжки уже прочитал.
 
а учиться мне не зачем книги читать, я просто спрошу и мне ответят.


Логика железная,вернее-чугунная ! :LOL:
Так и представил сцену:ночь,пустынная дорога,севший мобильник и Вы,пытающийся "спросить" !
Удачи....
Но даже если и ответят-то не факт что правильно:старую истину "Кто умеет делать-тот делает,кто не умеет-тот советует как делать !" никто не отменял !

P.S.Самое прикольное:сейчас вспомнил что у меня в стройгруппе в 90-х был бригадир с точно таким мышлением и апломбом ! :) И купил он себе сразу после автошколы неплохой по тем временам Мерседес...Но только почему-то ездил на нём очень недолго...как и на всех последующих своих авто !
Нам со стороны,конечно,было очень весело за всем этим наблюдать,но закончил человек свою автокарьеру очень даже грустно B) И не только для себя....
 
EugenyK написал(а):
Да зачем мне книги читать замарачиваться на этут тему если можно просто у знающих людей спросить и они подскажут, если я допустим каменщик и на форуме по строительству сижу и меня спросят о чём то простом, чего бы мне не ответить человеку, а не советовать ему книги читать о строительстве )))

что/то мне жаль тратить время .

немецкая ремесленная поговорка
Wer wenig weiss - er schmeist die Maurerspeis,
Aber wer hoch weniger weisst- er macht Waende weiss
ПЕРЕВОД
Кто знает мало,тот кидает раствор,
но кто еще меньше ,тот белит стены.

короче не морочьте людям голову ,
таки прямо сервис езжайте
вы просто лодырь с дудками
 
У меня гольф, вот фотки


Вот старый сигнал и фишка на него



А вот сигнал который я хочу поставить


Но дело не в сигнале, а в том почему он не даёт ток на фишку

https://youtu.be/_uIY0HFbt1A
 
Назад
Сверху Снизу