Пожскажите как обойти иммобелайзер VW Bora Установка сигнализации с автозапуском

RomaNWN1

RomaNWN1

БОТинок
Сообщения
104
Реакции
3
Город
Россия,Саратов
Авто
VW GOLF 1.4 AXP 2001г
Доброго всем здравия!Суть проблемы такова:хочу поставить охранку с запуском(охрана то впринципе ненужна,нужен автозапуск),но подумал так :ставлю охрану,при закрытии цз активируетзя иммо,и про попытке запустить машину с октевированным иммобелайзером сработает штатная блокировка двигатели и вкл штатная звуковая сигналка.
Кто нить сталкивался с таким вопросоп,подскажите plz.
 
Конечно все сталкивались, кто ставил сигналку с автозапуском.
Самое простое решение:
Берешь чип из ключа от машины и прикрепляешь его недалеко от катушки иммобилайзера.
Есть единственный минус - в этом случае иммо не работает.
 
Так чёет неспокойно....а подругому никак?
 
И ещё проблема,у меня иммо в ключе :( неохота ломать ключ)
 
RomaNWN1 написал(а):
Так чёет неспокойно....а подругому никак?

Штатный ИММО даже от пионеров не спасает.Я на своем бэпять его с первой попытки обошел не имея опыта.
 
Lifter написал(а):
Штатный ИММО даже от пионеров не спасает.Я на своем бэпять его с первой попытки обошел не имея опыта.

Так можно штатный иммо доработать и не обойдешь...
 
Продается специальный обходчик иммо для сигнализаций с автозапуском. Я себе на Фольксваген Гольф 3 ставил его. Второй ключ или чип кладется в него а сам блок прячется куда угодно.
 
byasha написал(а):
Продается специальный обходчик иммо для сигнализаций с автозапуском. Я себе на Фольксваген Гольф 3 ставил его. Второй ключ или чип кладется в него а сам блок прячется куда угодно.

а смысл от иммо тада какой,его тада просто мона откл и усё
 
....или он отключается именно в момент запуска авто. И если нетрудно-где приобрёл,если мона сыочку чтобы позырить что это и с чем его кушают. B)
 
Lifter написал(а):
Штатный ИММО даже от пионеров не спасает.Я на своем бэпять его с первой попытки обошел не имея опыта.

если можно поподробнее...
 
гг, прикольно)
 
Scher-Khan BP-3 почитай вот про эту штуковину!знаю точно что в установочных центрах предпочтение дают именно этому обходчику!!! цена вопроса в районе 500-700 рубликов
 
а если ключ с чипом один как быть
 
Спасибо всем,всё сделал тема закрыта
:dance2:
 
RomaNWN1 написал(а):
Спасибо всем,всё сделал тема закрыта
:dance2:

А опытом поделиться, хотя бы в двух словах, а то сразу "тема закрыта", но для многих она открыта до сих пор, кмк.
 
Назад
Сверху Снизу