Стучат ограничители передних амортиз. Что менять? Пружины или стойки?

  • Автор темы Komatoz
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
siyar написал(а):
VETTER и macho !!!
Огромное спасибо за информацию. Я так понял что всетаки есть проблемка в выборе тарелки по пружину. В Existe эти тарелки на Фольксваген Пассат есть с разными кодами 1H0 412 341 и 357 412 341 A. Причем первые только оригинал по 21$, и достаточно много второго вида за приемлимые деньги. В чем здесь фишка? Если судить по чертежу и состоянию склада на Existe, то все как бы есть в наличии и никаких доработок не требуется. Или я что то недопонимаю и был какой то вариант с пружиной с переменным витком? Просто не имею возможности сваривать на автомате эти тарелки. Опора от Шарана такая же как на Пассат, но мощьнее?

Тебе нужны те, что по $21. А шарановские опоры с виду такие-же, но в них больше металла и меньше резины. Они даже тяжелее на вес.
 
siyar написал(а):
VETTER и macho !!!
Огромное спасибо за информацию. Я так понял что всетаки есть проблемка в выборе тарелки по пружину. В Existe эти тарелки на Фольксваген Пассат есть с разными кодами 1H0 412 341 и 357 412 341 A. Причем первые только оригинал по 21$, и достаточно много второго вида за приемлимые деньги. В чем здесь фишка? Если судить по чертежу и состоянию склада на Existe, то все как бы есть в наличии и никаких доработок не требуется. Или я что то недопонимаю и был какой то вариант с пружиной с переменным витком? Просто не имею возможности сваривать на автомате эти тарелки. Опора от Шарана такая же как на Пассат, но мощьнее?

если нет возможности сварить то тогда тока эти 1H0 412 341, да но они дороже и их нет от других производителей только оригинал, VETTER правильно написал, про шарановские врать не буду тока сам от него узнал, хотя эту темку мы с ним обсуждали НО ТОДА ОН ПРОМОЛЧАЛ когда я занимался мытарством,

ладненько удачи если что то пиши, работает без проблемно, VAG ее решил раз ставить на шараны котрые выпускаются относительно не так давно
 
За шарановские опоры не переживай. Я на них отъездил 50 000 км - они как в первый месяц просели на несколько мм, так за все это время и остались на том же уровне. Теперь еще неизвестно сколько новый хозяин на них отъездит.
 
Вопрос VETTERу!
Так все таки тарелки под пружины на Фольксваген Пассат 1H0 412 341 или 357 412 341 A ? Здесь у Вас с macho разногласие.
 
У меня тарелки под маленький виток. Нужно ли мне будет изгаляться. Подойдут ли для моего Паси 88г. РП. 1,8л.
 
Я что то упустил. Помогите разобраться в вашей терминологии. Что означает "пружины с маленьким и большим витком"? Какие у меня пружины?
 
VETTER и macho, отзовитесь!!!!
Ответте пожалуйста на предыдущий вопрос. Осталась самая малость "прокачать" вопрос по поводу тарелок пружин. Как я понял нужно брать 1H0 412 341(по 21$) или 357 412 341 A? Я не знал что были разные пружины.
 
Купил "RUVILLE"825401. Если есть отзывы, скорее (пока есть возможность вернуть). Вроде родные, по металу пробито "INA GERMANY", вкладыши укладчика или контролёра в коробках). Знатоки отзовитесь!
 
Убери проставки из под пружин!!!! Пружины сжал и они стали жесче!!! По этому стойку вниз отстреливают!!!
 
Nizon написал(а):
Убери проставки из под пружин!!!! Пружины сжал и они стали жесче!!! По этому стойку вниз отстреливают!!!

...он 7 (СЕМЬ!) лет назад об этом спрашивал... B) ...
Сергей(BWh
 
Назад
Сверху Снизу