очиститель кондиционера опрос

  • Автор темы garya
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 16К
Как применение? Удачно? :drive:
 
Да не сказал бы, не удалось мне его опробовать так сказать. Покупал последний с витрины, особо не придал значения, что наклейка немного потеряла свой вид. Бракованный балон попался, сам то полный, а давления нет внутри и чек выбросил и последний был. :mad: :( Теперь опять смотрю по сторонам, лежит тока ликви за 800р.
 
В выходные купил в магазине "РУСЬ" продукцию компании ЛИКВИ МОЛИ, сделал как написанно в инструкции, при чем, что инструкции уделино было все одна строка на балончике, смысл еле понятен и уловим.
Эффек скажу честно "0" я так и не понял чо изменилось?\
Больше только засрал всю торпеду пока в каждыйвоздуховод заливал.
Скажу честно одного балона не хватает на все воздуховоды :hat:
 
Смитт Я не знаю что там куда ты заливал и какой Ликвимоль но тот что я видел и знаю надо поставить под ноги переднего пассажира положив баллончик в овальный вырез коробки, завести двигло поставить рециркуляцию, активировать и свалить курить минут на 10, и всё это нарисовано на картонной коробочке.
 
Uzver© написал(а):
Смитт Я не знаю что там куда ты заливал и какой Ликвимоль но тот что я видел и знаю надо поставить под ноги переднего пассажира положив баллончик в овальный вырез коробки, завести двигло поставить рециркуляцию, активировать и свалить курить минут на 10, и всё это нарисовано на картонной коробочке.

Это чо к примеру то?
Какой овальный вырез и как его активировать?
Что за сие чудо? o_O
 
А... этот... Это вставляь в дренаж и выдавливают до заполнения пеной кондея, потом выветривают остатки и меняют фильтр.
 
Uzver© написал(а):
А... этот... Это вставляь в дренаж и выдавливают до заполнения пеной кондея, потом выветривают остатки и меняют фильтр.

На официальном ссайте написанно как его используют, так вот дренаж найти еще надо, а там то же предлагают распылять в воздуховоды, в любом случае хрень какая то!
 
Как правило поливается не во все воздуховоды, а в ОДНО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, чистим то не воздухоотводы, а кондей от бактерий, грязи и тд. И балона наскока я понял на 2 раза хватает точно, судя инструкции "в течении 10 сек поливаем, смотрим, что вытекло, если сильно гряное, повтроряем процедуру"
 
garya написал(а):
Да не сказал бы, не удалось мне его опробовать так сказать. Покупал последний с витрины, особо не придал значения, что наклейка немного потеряла свой вид. Бракованный балон попался, сам то полный, а давления нет внутри и чек выбросил и последний был. :mad: :( Теперь опять смотрю по сторонам, лежит тока ликви за 800р.

И что?Они не узнают свой балончег????
Подойди по хорошему поговори!!!!!!!!.
Или в конце концов купи у них такой же (когда появится)и затолкай вместе с чеком!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Чек это формальность.......................!!!! :rtfm:
Надо бороться за клиента!!!!!!!!!
 
Вчера чистил испаритель,средство смысла говорить нет какое,привёз его и тая,это пенный очиститель!Распылил на сам радиатор испарителя,и оно как монтажная пена полезло из всех щелей радитора........Сколько гуано оттуда вылезло....!Я сомниваюсь что можно что то вымыть распыляя в сопла!Мне кажется что хотябы водой с фейри помыть ,но сам испаритель!Заодно посмотришь откуда вытекает через дренажку.
З.Ы.Если нету даже двора............... всё сложнее! :unknw:
 
я у себя на В-4 тоже немогу найти дреннаж на задней стенке под капотом три прорези в каждом шпилька на шесть на ней гаика сильно закручено видно под панелью чтото крепится. подскажите кто может и ещё когда кондей работает под машиной сухо а у многих прям лужа набегает. :unsure:
 
У меня тоже сухо, иногда спей смотрел, возможно зависит от интенсивности и окружающей температуры? На некоторых двиг дренаж находится не на задней стенке, а сбоку выведен(справа по ходу движения).
 
NIK3333 написал(а):
я у себя на В-4 тоже немогу найти дреннаж на задней стенке под капотом три прорези в каждом шпилька на шесть на ней гаика сильно закручено видно под панелью чтото крепится. подскажите кто может и ещё когда кондей работает под машиной сухо а у многих прям лужа набегает. :unsure:

Действительно кол-во конденсата завистит от температуры и ВЛАЖНОСТИ окружающего воздуха.
 
Я пробовал в разных условиях при большой влажности при низкой иногда по часу на месте кондей работал,выхожу гляжу под машиной всегда сухо.Незнаю куда весь конденсат девается в салоне коврики тоже сухие,прям чудеса!
Может торпеду снять тогда увижу как у меня всё устроено,хотя ради любопытства её разбирать... :rolleyes:
 
Не, меня никакой интересе не заставит забирать торпеду. ИМХО, нет проблем (все сухо, нигде не течет, не надо мешать)
 
Не о разборе разговор я хочу от неприятного запаха избавится.И всётаки интересно куда конденсат стекает он же должен быть физику не обманеш! :rtfm:
 
NIK3333 написал(а):
Не о разборе разговор я хочу от неприятного запаха избавится.И всётаки интересно куда конденсат стекает он же должен быть физику не обманеш! :rtfm:

Если дренажная трубка забита,то он никуда и не девается!
 
Назад
Сверху Снизу