Документация для авто каких годов более интересна? Голосование

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 35К

Документация по автомобилям каких годов наиболее интересна?

  • Golf 1979-1982

    Голосов: 7 0,9%
  • Golf 1983-1991

    Голосов: 101 12,7%
  • Golf 1992-1996

    Голосов: 139 17,5%
  • Golf 1997-2002

    Голосов: 81 10,2%
  • Passat 1980-1987

    Голосов: 8 1,0%
  • Passat 1988-1993

    Голосов: 215 27,0%
  • Passat 1994-1996

    Голосов: 86 10,8%
  • Passat 1997-2000

    Голосов: 34 4,3%
  • Другие марки VW (какие?)

    Голосов: 89 11,2%
  • Все равно, я собираю любую документацию

    Голосов: 35 4,4%

  • Всего проголосовало
    795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень мало - скорее не информации а участников - обладателей поло. может создать раздел - поло? очень бы хотелось, он не очень загрузил бы сайт...
 
Транспортер 2 1984-1985
 
мое мнение любая информация будет полезна, понятно что машин ранних годов встречается все меньше, оптимальные вариант наверное с середины 80 и по сегоднишний день, но хотелосьбы тогда увиднть по всей линеики вольксов многие моделин е предложены даже для выбора а народ их покупает B)
 
другии VW polo 1999г
 
Гольф 3 (92-93) и про мотор АБУв частности... :rolleyes:
 
Дайте, дайте, что нидь по моей Ласточке.... :love:
 
Очень хочется найти информацию по VW Sharan GP, это который выпускается с 2001 года. Существет одна или две книги по этой машине, но их нигде недостать :mad:
Весь рунет облазил, в каталогах инет магазинов есть, а в наличии ни у кого нет. :(
Админ, Николай, посмотри плиз, может где увидишь скажи мне плиз! :love:
Могу в приобретении книги, диска или ещё что нибудь по Шарану поучаствовать материально ;)
 
А на мою машину наверно докумнтации полной вообще не существует! :LOL:
Щас хоть по двигателю появилась документация которая к моей подходит! А по электрике когда разбирался приходилось половину смотреть из 93г другую из 94г, не говоря что зачастую не только цвета не совпадали, да и рапиновка разъемов!
 
345 написал(а):
Про Бору и Гольф4 после 2003-го года, про мотор BFQ мало инфы.

В том числе и про американцев
 
Фольксваген Гольф 2,Г-3,Б-3,Б-4,а остальные не должны еще ломаться,а если и ломаются,то сами владельцы их в сервисах чинят.
 
Сейчас голосую за Гольф 2 1990 г. вып. Но хочу заметить, что все (или многие) склонны со временем менять своих коней-ласточек. Мне кажется, что всякая информация, которую можно "добыть" будет полезна, если не сию минуту, то в будущем и если не мне (тебе, ему, ..), то еще кому-нибудь, кто забредет на этот чудесный сайт.
 
проголосовал за "другие модели VW" бпоскольку стал счастливым обладателем д.
Интересна документация на Seat Toledo 95 года.Двигатель ADZ 1.8 моновпрыск
 
VW POLO (97-2001)гг.
проголосовал за другие марки.....
 
ессно за гольфа 3 -его.. тк самый распространенный среди форумчан вариант :)... сори владельцам пасиков ... ;)
 
Другие марки-LUPO 2000 года
Если на Поло хоть что-то в Москве можно нарыть, то на Лупо..
НА руках-сервисная книжка на немецком, который безнадежно заржавел. Сплошные мучения, я вам скажу) Будьте ласковы...)
 
ПОЛО-1997
 
LT 1988-1991 года рождения. Или ссылку, где мона найтить. Памажите, люди добрые.
 
Поло-Дерби 1975-1981 - В Питере не могу книжку найти(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу