Фотоотчет Покраска супортов

  • Автор темы Rocco
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
Решил мрачные супорта и барабаны чуть развеселить.
В нагазине за отсутствием термостойкой краски была куплена обычная, красного цвета и грунт такой же.


6AYTB6qEBB.jpg

Далее был произведен демонтаж колеса и подготовка повехности

cWbUzKV5vS.jpg


После зачистки, барабаны и супорта подверглись обработке растворителем

7g42xnKMso.jpg


se6Tz5JMh3.jpg

После высыхания растворителя была проведена грунтовка поверхности грунтом ньютон

2Sy7tv3bGE.jpg


TyIP7adG4S.jpg

Далеее была сама покраска супортов

AAyMQ7rIeG.jpg


53JbMRqHXT.jpg

Вот что получилось, после 4х часов работы

AP51FHuWVc.jpg


4W7mV21ReL.jpg


P. S. Прошу извинение за плохое качество фото, делал с телефона.
 
ну вообще не айс,4 часа работы выброшены!!эт делается со снятым суппортом,аккуратно снимаются или заклеиваются резинки,без колодок,естественно!!!а так,всё разукрасил,и диск и колодки,кароч всё!!!!вообще не круто!!!ИМХО!
 
Реально перестарался!! Да и краска обычная быстро облезет!!
 
есть смывка старой краски, стоит 15-20р она тебе потом поможет.

 
А куда ж ты так торопился, что тормозной диск не покрасил целиком???
 
Архинужная и архиважная весч! Всем срочно красить суппорты и барабаны!! Даёт прибавку мощности двигателя и скорости до 30%!!!!! Лучше б что полезное сделал для своей машинки! :(
P.s. Ну и, наконец, всё это очень "красиво" смотрится через мурзатые диски... :clapping:
 
наколхозил.....ну ниче, опыт - сын ошибок трудных! :rolleyes:
 
Присединяюсь ко всему выше сказанному, снимать надо было по любому, по хорошему можно было двумя красками выкрасить, черной и красной, Сделать черные логотипы на красном фоне, ну и т.д.

ЛОЛ: поскольку половина volkswagen была куплена porshe, то можно смело сразу их логотип выкрашивать :lol2:
 
Чего вы все так на него напали? Обсуждать красить дворник или нет в течении двух месяцев-можно,а человек старался,надеялся и верил... Он получил опыт,и даже если они облезут через неделю,снимет все,найдет нормальную краску и сделает все намного быстрее и качественнее. Человек руки с головой приложил,а вы его бьете на взлете! Сам думал намешать алюминевой пудры с жаропрочным лаком и задуть,а то ржавые очень...
 
AVG написал(а):
Чего вы все так на него напали? Обсуждать красить дворник или нет в течении двух месяцев-можно,а человек старался,надеялся и верил... Он получил опыт,и даже если они облезут через неделю,снимет все,найдет нормальную краску и сделает все намного быстрее и качественнее. Человек руки с головой приложил,а вы его бьете на взлете! Сам думал намешать алюминевой пудры с жаропрочным лаком и задуть,а то ржавые очень...

+100 :hat:
 
AVG написал(а):
Чего вы все так на него напали? Обсуждать красить дворник или нет в течении двух месяцев-можно,а человек старался,надеялся и верил... Он получил опыт,и даже если они облезут через неделю,снимет все,найдет нормальную краску и сделает все намного быстрее и качественнее. Человек руки с головой приложил,а вы его бьете на взлете! Сам думал намешать алюминевой пудры с жаропрочным лаком и задуть,а то ржавые очень...

у нас ведь как-раз сам не могу(не хочу) а ктото сделал-значит он неправильно сделал))) проще сидеть и возмущаться что человек неправильно делал,чем обьяснить КАК СТОИЛО БЫ СДЕЛАТЬ!

автору покраски-молодец что решился и сделал! :good:

ИМХО лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и всю жизнь думать-а если бы..а кабы...
 
Больно сложно,
Красил на первом гольфе в белый цвет, купил болончик белой краски за 80руб., снял задние барабаны, карщетки не нашлось, взял старую зубную щётку и растворитель, стёр пыль щёткой, облил растворителем. Когда барабаны высохли, облил их краской, оставил сохнуть... После всё собрал....

Уже как год полёт нормальный... ничего не откалывается, всё гуд...
 
Обижать конечно человека не хорошо. Но с другой стороны, есть много тем о том как и чем красить суппорта. Если на все это наплевать и сделать по своему как автор данного топика, то либо нужно было оставить это неосвещенным для публики, либо пожинать плоды своего творчества. :hat:
 
de-lazar написал(а):
Обижать конечно человека не хорошо. Но с другой стороны, есть много тем о том как и чем красить суппорта. Если на все это наплевать и сделать по своему как автор данного топика, то либо нужно было оставить это неосвещенным для публики, либо пожинать плоды своего творчества. :hat:

+1
 
Да за время моего отсутствия много кто чего написал. Да, от критеков я хотел бы увидеть тоже фотоотчет перед тем как принимать ваши слова во внимание, а поддердавших, спасибо.

 
DJ Astro написал(а):
Архинужная и архиважная весч! Всем срочно красить суппорты и барабаны!! Даёт прибавку мощности двигателя и скорости до 30%!!!!! Лучше б что полезное сделал для своей машинки! :(
P.s. Ну и, наконец, всё это очень "красиво" смотрится через мурзатые диски...  :clapping:

Ну как минимум у меня на ААМ стоят вентелируемые диски, ты знаешь как их туда ставить? А как максиму никто не спрашивыл нужна ли кому эта покраска или нет, я захотел- сделал! А насчет прибавки, бред иди неси в курилку.
 
Я думаю что каждый из возмутившихся как минимум прошел то же самое при покупке своего авто, а теперь после прочитанных нормальных отчетов распаляеться здесь.
Сам лично делал таким же способом ради обновления, покрасил в оранжевый суппорта, делал почти так же. Извините, чтобы покрасить суппорта я не буду мудохаться их снимать. Надоел цвет, смыл краску покрасил другой.
Все равно как не крась сам внезаводских условиях краска засреться колодочной пылью со временем и будет черная.
Автору респект за то что время с машиной провел, сам что то сделал, пусть не очень круто, но все же опыт как и половое бессилие приходит с годами. :good:
 
Назад
Сверху Снизу