Вопросы о покупке автомобиля самые простые

  • Автор темы Basil/2
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры

Basil/2

Участник
Сообщения
18
Реакции
2
Город
None
Пробовал поиск - похоже, таких чайниковских вопросов здесь еще не задавали :).

1. В какое время года цены на машины меньше всего?

2. Чем отличаются способы покупки по генеральной доверенности от снятия с учета и пр.?

3. Что такое ГРМ, ГК, молдинги? (у Гольфа)


P.S. Задача - взять среднерезвую машинку в пределах 5-7$. Присматриваюсь к 3-м Гольфам...
 
Basil/2 написал(а):
Пробовал поиск - похоже, таких чайниковских вопросов здесь еще не задавали :).

1. В какое время года цены на машины меньше всего?

2. Чем отличаются способы покупки по генеральной доверенности от снятия с учета и пр.?

3. Что такое ГРМ, ГК, молдинги? (у Гольфа)


P.S. Задача - взять среднерезвую машинку в пределах 5-7$. Присматриваюсь к 3-м Гольфам...

:blink: :ph34r: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Basil/2 написал(а):
Пробовал поиск - похоже, таких чайниковских вопросов здесь еще не задавали :).

1. В какое время года цены на машины меньше всего?

2. Чем отличаются способы покупки по генеральной доверенности от снятия с учета и пр.?

3. Что такое ГРМ, ГК, молдинги? (у Гольфа)


P.S. Задача - взять среднерезвую машинку в пределах 5-7$. Присматриваюсь к 3-м Гольфам...

ЖЖОООШШШЬЬ :LOL:
 
Basil/2 написал(а):
Пробовал поиск - похоже, таких чайниковских вопросов здесь еще не задавали :).

видима ПРЕВЕД
 
Набросились на человека, изверги!!!

Базиль, слушай сюды. Сам недавно тачку взял.

1) Имхо зима. Хотя может и нет. Хорошее авто не зависит от сезона.

2) Никакой нах доверенности!!! Тока снял\поставил!! Причем бабло после "поставил"!!! Если ты конечно реально машину хочешь, а не бабло выкинуть...

3) Зачем тебе это сейчас? А вообще на эту тему - яндекс.

На гольф 3 готовь не менее 7 тонн.

Успехов!

Подпись сделай.
 
покупай Фольксваген Гольф 3 и сразу на опрос https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=24934, а то владельцы Фольксваген Гольф 3 сильно переживают, как бы их В3 не догнали :D
 
Еще один советчик :)
 
sergus написал(а):
покупай Фольксваген Гольф 3 и сразу на опрос https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=24934, а то владельцы Фольксваген Гольф 3 сильно переживают, как бы их В3 не догнали :D

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: обасцуся ща пад сталом. :LOL: :LOL: :LOL:
шо це ГРМ о мля пипец вам гражданин будет в сервисах вас оборвут как липу.
Учит матчасть
 
Базиль, не обращай внимания. :)
 
:LOL: :LOL: :LOL: Неее, внимание все-таки обращай! :LOL:
 
Бу-га-га! :D
Ладно, ответим:
1. От времени года ИМХО не зависит. Зависит от Его Величества Случая. Как повезет. Ну и от политики любимого государства.
2. По генералке проще. Только через три года все равно с учета снимать-ставить. Я по генералке езжу, никаких сложностей.
3. Внимательно читаем на форуме ФАКи, обсуждения. Покупаем книжку по Фольксваген Гольф 3 и тоже внимательно читаем. Через полгода начинаем задавать вопросы. Я вот только одного не понимаю - в автошколах сейчас устройство автомобиля не проходят? Я-то давно сдавал, мы учили.
 
tolmach написал(а):
Бу-га-га! :D
Ладно, ответим:
1. От времени года ИМХО не зависит. Зависит от Его Величества Случая. Как повезет. Ну и от политики любимого государства.
2. По генералке проще. Только через три года все равно с учета снимать-ставить. Я по генералке езжу, никаких сложностей.
3. Внимательно читаем на форуме ФАКи, обсуждения. Покупаем книжку по Фольксваген Гольф 3 и тоже внимательно читаем. Через полгода начинаем задавать вопросы. Я вот только одного не понимаю - в автошколах сейчас устройство автомобиля не проходят? Я-то давно сдавал, мы учили.

не забывай что нынче права можно купить, и даже могут подарить, не обязательно где то учица :D
 
Mikika, спасибо!

3) Зачем тебе это сейчас? А вообще на эту тему - яндекс.

Чтобы читать объявления. Меня собственно расшифровка аббревиатур интересовала, я догадывался, что газо-распределительный, но хотел уточнить. Про молдинг в Инете говориться что это прокладка на стекло, но мне почему-то кажется, что у гольфа молдинг это хрень сбоку на дверях и корпусе. ГК я так и не понял что.

На гольф 3 готовь не менее 7 тонн.

Надежда умирает последней! :)
У меня знакомый взял Фольксваген Гольф 4 с битой фарой за 8000$, и отлично ездит. Правда, по знакомству взял... Я в целом не очень тороплюсь, см. подпись! :)


P.S. На Фольксваген Гольф очень смахивает Шкода Фелиция, и вроде бы у нее даже какие-то связи с VW есть. Фелиции по цене гораздо дешевле гольфов, однако их никто не советует - почему?
 
1. Молдинги разные бывают. У гольфа еще бывает молдинг и на бампере ;)

2. Ну, у меня знакомый взял себе А6 за 5 штук. Случайно подвернулась. :blum:

3. Ну а почему ты не хочешь продолжать ездить на фиате своем? :ph34r:
 
У Фелиции связи?Ну если только половые...........Ты сначала все-таки определись на чем ты хочешь ездить-то ли на Гофле ,то ли на Фёкле.Машинки то не равновесные все-таки.......
 
Basil/2 написал(а):
Mikika, спасибо!

3) Зачем тебе это сейчас? А вообще на эту тему - яндекс.

Чтобы читать объявления. Меня собственно расшифровка аббревиатур интересовала, я догадывался, что газо-распределительный, но хотел уточнить. Про молдинг в Инете говориться что это прокладка на стекло, но мне почему-то кажется, что у гольфа молдинг это хрень сбоку на дверях и корпусе. ГК я так и не понял что.

На гольф 3 готовь не менее 7 тонн.

Надежда умирает последней! :)
У меня знакомый взял Фольксваген Гольф 4 с битой фарой за 8000$, и отлично ездит. Правда, по знакомству взял... Я в целом не очень тороплюсь, см. подпись! :)


P.S. На Фольксваген Гольф очень смахивает Шкода Фелиция, и вроде бы у нее даже какие-то связи с VW есть. Фелиции по цене гораздо дешевле гольфов, однако их никто не советует - почему?

Когда сел впервые в Фелицию (или как там она) меня безумно стала раздражать пыль на торпеде.... кажись из-за того что у нее нет салонного фильтра.... меня это просто взбесило... Фольксваген Гольф 3 и Фелиция - разные машины...
 
Basil/2 написал(а):
Mikika, спасибо!

3) Зачем тебе это сейчас? А вообще на эту тему - яндекс.

Чтобы читать объявления. Меня собственно расшифровка аббревиатур интересовала, я догадывался, что газо-распределительный, но хотел уточнить. Про молдинг в Инете говориться что это прокладка на стекло, но мне почему-то кажется, что у гольфа молдинг это хрень сбоку на дверях и корпусе. ГК я так и не понял что.

На гольф 3 готовь не менее 7 тонн.

Надежда умирает последней! :)
У меня знакомый взял Фольксваген Гольф 4 с битой фарой за 8000$, и отлично ездит. Правда, по знакомству взял... Я в целом не очень тороплюсь, см. подпись! :)


P.S. На Фольксваген Гольф очень смахивает Шкода Фелиция, и вроде бы у нее даже какие-то связи с VW есть. Фелиции по цене гораздо дешевле гольфов, однако их никто не советует - почему?

Незачто!

Про фелицию - забудь. Ведро.
 
А че PASS. B3-B4 не рассматриваешь как вариант?
 
RiNight написал(а):
А че PASS. B3-B4 не рассматриваешь как вариант?

Тоже вариант. Но он вроде чуть дороже в обслуживании. И Гольф за те же деньги не так устаревше выглядит ;).

Проблема тут скорее не финансовая, а моральная: я езжу на машине от силы два раза в месяц, и два раза в месяц ездят родители на дачу. На такси на дачу ездить неудобно, а потратить больше 7,000$ на вещь, который почти не пользуешься, меня душит жаба.

Я вначале вообще думал Фокус в кредит купить. Но когда подумал, как 15 штук будут без дела потихоньку ржаветь под окном, что-то во мне переменилось :).
 
Назад
Сверху Снизу