Подголовники

  • Автор темы Smoky Golf
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 20К

Smoky Golf

погонщик оленей
Сообщения
56
Реакции
0
Город
None
Господа, будьте любезны, подскажите пожалуйста, КАК СНЯТЬ ЭТИ ПОДГОЛОВНИКИ???!!! Хочу деревяшечки постелить на сидения...
Ничего не помогает, даже моя грубая мужская сила!!! :)
 
Может там какие-нить защелкивающиеся пластмасски есть? )
 
estimator написал(а):
Может там какие-нить защелкивающиеся пластмасски есть? )

нет там нефига... :)
кароч на том месте где видимо они должны быть пустота...
 
Я тоже так и непонял как их снимать, со всей силы дергал :D
 
Я в третьих Гольфах не силен, но ежели там есть две направляющие, на которых сидит подголовник, может надо не сам подголовник с направляющих срывать, а их вместе с подголовником из спинки вынимать? То бишь защелки на спинке самой могут быть. Но это так...предположения)
 
Подголовники просто выдергиваются вместе с металлическими направляющими, если нет защелок. Для этого надо сесть на заднее сиденье, крепко схватиться за подголовник, и тянуть его вверх, раскачивая его. Можно брызнуть ВД-шкой на направляющие для облегчения работы.
 
надо походу качка какогонить звать (благо качалка рядом с домом)... у меня чето не получалось выдернуть и ваще боялся сидение отрвать...
 
Я туда ружейной смазки закапал и через два дня все-таки ВЫДРАЛ с доской.Теперь периодически смазываю моторным маслом-помогает.Удачи!!!
 
пасиб.. кароч главное смазать, а дальше пойдет :LOL:
 
Дергай нах... и будет те счастье.. силы надо больше.. :) ;)
 
в передних подголовниках защелок нет.
в задних - фиксаторы (надо нажать).
 
а у меня на Венто 1992 года одним пальцем достаются и не фиксируются в промежуточном положении... как сделать чтобы фиксировались?
спасибо
 
У меня передние подголовники, снимал так: на пластиковой штуковине, куда входит металическая ножка подголовника, есть металлическая скобка (в форме буквы "П"), которая не дает выдернуть подголовник до конца, я ее как-то умудрился снять, но это было летом, поэтому ща не впомну, надо смотреть. Посмотри внимательнее, тонкой плоской отверткой эта штуковина легко вынимается. Я 10 минут рассматривал, потом за 3 минуты снял 2 подголовника (4 скобки), последяя скоба улетела через открытое окно в траву (+ 15 минут поиска :D ). У отчима в Фиате подголовник на раз, два выдергивался, а у меня не хотел.
 
Господа, спасибо за советы!!!
П*здец этим подголовникам!!! :mad:
 
Denizzz написал(а):
У меня передние подголовники, снимал так: на пластиковой штуковине, куда входит металическая ножка подголовника, есть металлическая скобка (в форме буквы "П"), которая не дает выдернуть подголовник до конца, я ее как-то умудрился снять, но это было летом, поэтому ща не впомну, надо смотреть. Посмотри внимательнее, тонкой плоской отверткой эта штуковина легко вынимается. Я 10 минут рассматривал, потом за 3 минуты снял 2 подголовника (4 скобки), последяя скоба улетела через открытое окно в траву (+ 15 минут поиска :D ). У отчима в Фиате подголовник на раз, два выдергивался, а у меня не хотел.

П-образных скобочек нету. Металлические тыри подголовника входят в пластиковые направляющие в сидушке. Ходят достоточно туго - нужно приложить усилия чтобы их поднять или опустить. Но до конца не снимаются.....
Зы. Сидушки - рекары.
 
D.Lus написал(а):
Denizzz написал(а):
У меня передние подголовники, снимал так: на пластиковой штуковине, куда входит металическая ножка подголовника, есть металлическая скобка (в форме буквы "П"), которая не дает выдернуть подголовник до конца, я ее как-то умудрился снять, но это было летом, поэтому ща не впомну, надо смотреть. Посмотри внимательнее, тонкой плоской отверткой эта штуковина легко вынимается. Я 10 минут рассматривал, потом за 3 минуты снял 2 подголовника (4 скобки), последяя скоба улетела через открытое окно в траву (+ 15 минут поиска  :D ). У отчима в Фиате подголовник на раз, два выдергивался, а у меня не хотел.

П-образных скобочек нету. Металлические тыри подголовника входят в пластиковые направляющие в сидушке. Ходят достоточно туго - нужно приложить усилия чтобы их поднять или опустить. Но до конца не снимаются.....
Зы. Сидушки - рекары.

Во-во.. D.Lus прав..
я вчера вечером выходил с "маслом" :)... опять пытался вытащить...и нифига.. ЖЕСТЬ..
 
Жестьнах! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Меняй кресла!
 
estimator написал(а):

Нафиг!!
мне ети нравяцца... они уже приняли правильную форму - форму моего зада!! :D
но подголовники, сцуки, меня бесят...
 
Назад
Сверху Снизу