WAZ21051 Вот оно чудо твоерние

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 13К
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 359
Реакции
966
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001гСкоро в продаже
Чисто ради прикола .. )) на обозрение моего Попавоза на работу )))





934efd807907t.jpg



d0455f046ea2t.jpg


сильно не пинать она уже очень старая )))
 
эй приколист - не позорь Уфу :LOL: :LOL:
 
А я почему-то думал, что там движок VW целиком стоит :)
 
Была такая у меня, только прогнил кузов весь в течение 8-9 лет.
 
ну как видиш кузов еще тока можно сказать начал гнить ) .. на скорость не влияет ... и каму надо не позорить милости просим ) тока у мя 5я передача сломана ) как налажу тогда за 160 лехко улетит ))
 
Не твое :LOL:


605984b9e9f6.jpg
 
нет :)


смейтесь смейтесь ... я не обидчевый .... )

вы сперва сами сделайте хатяб похожее а потом грите ))))

все самое интересное скрыто внутри железного матора



исходный 1.3 матор -----> 1.65 с применением поршней от а4

еще мелкие доработки ...
тоже не видные )

ДВА ВЕДУЩИХ )))
гребет обоими до отсечки всегда )))

так что ГОУ кто переплюнет )))
 
alna написал(а):
А,стесняюсь спросить,зачем......... :hat:

затем, что Это ВАЗ, а он как известно - всегда всем что-то доказывает. молодец, конечно, что занимаешься этим авто, но что-то доказывать здесь наверно не стоит - не та арена :hat:
 
AKD2 написал(а):
Я бы не рискнул, боюсь что развалится на куски на ходу.

увы ) не разваливаеться )

хадовка тока импортные части ..Finwalle Lumfurder ATE ... чето еще не помню...
силовые елементы кузова как новые ) так что че им разваливаться ) .. вот крыло и рамку под стеклом сменю, да покрашу всю... как новый будет )))

И доказывать то особо я никаму ничего не собирался и не собираюсь ....
Все это сделано очень Бюджетно .. (кроме импортных частей на хадовку ))) каторые в три раза дороже родных ....)
куча пластика и толстый глушитель - тюнинг для малолеток ... люблю таких на светофорах на место ставить ))
 
Жесть o_O машина для испытания водителей .
ПЫСЫ: осталось кузов поменять :rolleyes:
Че там за вентилятор? :LOL: :LOL: :LOL:
 
даже если на корову одеть седло, рысаком она не станет... москвичи(да пацаны, есть такая машина) и жигули 01 драть на этом пятифане, но никак не немца!!! немец то он ведь того... порвет ее как майку гомосека.
 
Да не мое этот вентилятор )))) харе гнать чуш ))) .. хатя признаюсь в детсве такая мысль посейщала ))) ... но когда реально замерил скорости потока то.. ну сами знаете что ))))

кузов менять не нужно .. новый сгниет быстрее ))) просто надо чуть чуть поработать сваркой и пульверизатором ) ... этим летом планирую заняца .... если получица то покупка любого другого авто отменить еще на неопределеный срок ) ибо лучше дом строить чем машины покупать) а
эта устраивает полностью)
весной до дома моего можно проехать тока на Ниве Уазике .... и на этой ))) все остальное тупо по уши в грязи утонет)
расход топлива оптимальный, динамика - даст фору почти любой штатной ВАЗ машине, единственый косяк -- она дрифтовая, но не скоростная ... вся мощь на низах как у трактора ... поэтому 5й не хватат очень сильно )

и че испытвать то водителей ? ))) ... машина как машина ) капот лучше не открывать) уже сам не помню какие провода куда )))
 
Поверь) те кто ездили на ней, занимающиеся продажей авто разных марок, то потом мне грили что теперь понимают почему я не покупаю дешевую иномарку ))) типо этих же немцев 90х годов тогоже класса --- они с ней рядом не стоят в езде по городу ))))
 
Stranger21 написал(а):
сильно не пинать она уже очень старая )))

1982 год... Хорошо сохранилась для своего возраста.
 
Stranger21 написал(а):
потом мне грили что теперь понимают почему я не покупаю дешевую иномарку ))) типо этих же немцев 90х годов тогоже класса --- они с ней рядом не стоят в езде по городу ))))

базаришь :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу