Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Можно тему почистить? нихрена не понятно где тут по сути) одна болотовня)
 
Всем привет друзья. Вернулся я к б5+ к сожвлению многие сервисы с которыми дружил еще в 2010 годах не существуют. Раньше сидел на форуме passat-b5.ru, но походу он тоже не такой активный. Подскажите частного мастера или сервис в мск САО , Химки, Зеленоград. Буду благодарен.
 
что сделать то нужно на б5? брат плотно занимается ремонтом в Лунево
 
Для меня это много,допустим поменять салент,это снять-поставить рычаг как раз 1 час и уйдёт.
Ну не знаю, мне как самому чинить, так лучше заплатить за работу.. Правда Детали где я ездил съехали аж в Мытищи, на 4-я Парковая улица, 3А.. так что мне теперь к ним далековато ездить будет.. наверное буду вынужден на следующее ТО искать новый сервис((
 
Ну не знаю, мне как самому чинить, так лучше заплатить за работу.. Правда Детали где я ездил съехали аж в Мытищи, на 4-я Парковая улица, 3А.. так что мне теперь к ним далековато ездить будет.. наверное буду вынужден на следующее ТО искать новый сервис((
Ну если бы у меня был В7,то тоже бы не ремонтировал сам.
 
@Фил-2000

Ну позвонил я туда, там какой то "расизм " на автомобили до 2008 года, увеличенный коэфицент норма час... 3000₽ н/ч
А что в этом неправильного? Всё уже раскручивается по-другому,больше времени надо тратить.В начале 0-х работал в Чертаново,так был там сервис с плакатом "Машины старше 10 лет не обслуживаем".
 
А кто-то пробовал с качестве расходников брать комплекты под ТО? Только я вот по сайту полазил и не понял, это комплект за оригинал или хорошие аналоги.
 
Последнее редактирование модератором:
Комплект надо собрать и упаковать. Итого цена будет выше чем все по отдельности.
 
А кто-то пробовал с качестве расходников брать такие под ТО? Только я вот по сайту полазил и не понял, это комплект за оригинал или хорошие аналоги.
Какие ТАКИЕ ???
Там же ничего не описано? Ты сайт попиарить решил?
 
Какие ТАКИЕ ???
Там же ничего не описано? Ты сайт попиарить решил?
Это какое-то говно - ни состава, ни цен.
я вот по сайту полазил и не понял, это комплект за оригинал или хорошие аналоги.
Там вообще ничего невозможно понять. Это какое-то налюбилово.
 
Это какое-то говно - ни состава, ни цен.

Там вообще ничего невозможно понять. Это какое-то налюбилово.
Тю когда смотрел были..понятно. На драйве про него черконули просто.
 
Есть в МСК или подмосковье спецы хорошие которые с механикой на "ТЫ" ? :)
 
Назад
Сверху Снизу