Для чего замок у КПП, он с завода или нет?

  • Автор темы Дмитрий118888
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 833

Дмитрий118888

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Старый Оскол
Авто
Шкода октавия тур 1.6 АЕЕ 2001г
Автомобиль
Шкода октавия тур
Двигатель
1.6 аее
Screenshot_20240511_143723_com.google.android.youtube.jpg
 
Блокировка Кпп/Кулисы видимо
 
Это нештатная мандула
 
Круто) буду знать. Нет предположение для чего эту мандулу приделали)
А ты пластик сними и сфоткай то, что под ним. Мож, там просто муляж, или замок с проводами, типа "жучок", или охеренно хитроумная стальная конструкция для блокировки рычага переключения передач или ручника. А мож, и почтовый ящик. Но что это самопал, а не заводское, это точно. Вопрос темы напоминает анекдот "что у моего Сёмы между ногами".
 
А ты пластик сними и сфоткай то, что под ним. Мож, там просто муляж, или замок с проводами, типа "жучок", или охеренно хитроумная стальная конструкция для блокировки рычага переключения передач или ручника. А мож, и почтовый ящик.
Я со временем разберусь. Брал у перекупа он говорит без понятия. Сначало думал что так у всех тех годов. Потом думаю как-то не штатно выглядит для любых годов) и спустя 4 сообщения здесь понял что это действительно мандула и нужно пластик вскрыть). Я в армейки был мех вод т. 80б так вот что-то похожее на люк героя)))
 
Другого объяснения тоже не вижу. Буду обязательно вскрывать обязательно фотать и сюда скидывать.
 
На блокировку кулисы не похоже, как-то уж слишком далеко от нее замок.
Всем огромное спасибо за отзыв. Я понял основное, что это не штатное. Буду разбирать и обязательно скину фотки что же это в итоге
 
Может оказаться, что это была дополнительная блокировка капота. От неё тросс тогда в подкапотное должен уходить. Хотя для этого расположение странное, обычно у водительской двери их располагают...
 
Может оказаться, что это была дополнительная блокировка капота. От неё тросс тогда в подкапотное должен уходить. Хотя для этого расположение странное, обычно у водительской двери их располагают...
Не выдумывай...
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
От неё тросс тогда в подкапотное должен уходить. Хотя для этого расположение странное
Если блокировка капота электромеханическая, а поворот личины просто замыкает контакт - в таком случае расположение может быть практически в любом месте.
 
Если блокировка капота электромеханическая, а поворот личины просто замыкает контакт - в таком случае расположение может быть практически в любом месте.
С пассатов аккумуляторы не тырят,так что никакой это блокиратор капота
 
Назад
Сверху Снизу