Карбюратор 2E2 термопривод ДЗ, размеры штока

S.Ivanov

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Пишу в форум впервые (читаю давно и с большим интересом), поэтому не топчите, если покажусь полным лохом.

Ремонтировали карб 2Е2 и при сборке куда-то потеряли шток, через который термопривод ДЗ передает усилие на рычаги управления ДЗ - такой металлический штырек длиной примерно 3 см, с одного торца прорезь, грани закруглены. Железка доброго слова не стОит, сделать - 10 минут. А без нее, ессно, холостые обороты не устанавливаются, остаются все время на уровне 2000 (карб думает, что ОЖ совсем холодная).

В нашей деревне найти машину с таким же карбом, чтобы снять размеры, проблематично (да и даст ли еще хозяин снимать карб?). Посему последняя надежда на уважаемую общественность - может, кто-нибудь кинет в меня размерами этой хреновины? Можно на e-mail: sivanov@drg.dol.ru

Заранее огромное спасибо.
 
S.Ivanov написал(а):
Посему последняя надежда на уважаемую общественность - может, кто-нибудь кинет в меня размерами этой хреновины?



9571_01.jpg
 
JohnS, ты великий человек! Я и раньше заочно восхищался твоими постами на этом форуме, теперь еще и лично убедился в том, что ты знаешь ВСЕ.

Отдельное спасибо за чертеж - уже отдал в работу, в выходные надеюсь все собрать.
 
Назад
Сверху Снизу