Где в Москве можно заменить лобовое стекло Автомобиль Гольф 3 92г

SenSer

Мастер советчик
Сообщения
172
Реакции
0
Город
None
Требуется заменить лобовое стекло на автомобиле Гольф 3 1992 г. выпуска. Поймал камень, ремонтировать нецелесообразно. На самом стекле написанно:

Sicursiv
E2 43r-000778
DOT-36AS1M124
.2
Стекло прозрачное (не зеленое)

Если кто сталкивался с этимм (в прямом и переносном смысле) прошу рассказать:

В какой канторе в Москве дешево и качественно можно заменить лобовое стекло.

1) Чтобы контора ставила свое стекло. Чтобы не нужно было в магазине покупать стекло, потом ехать с ним в контору ставить.

2) Сам я живу в Подмосковье в Дубне. Это по Дмитровскому шоссе (А 104). Желательно чтобы контора была по Дмитровскому либо где-то на севере Москвы.

3) Сколько мне будет стоить стекло + установка + всякое там?

4) Сколько времени будет занимать эта процедура установки? Желательно побыстрее. Чтобы за день управились.

5) Где можно купить и сколько стоит стекло для VW Golf 92.
В левом углу на стекле написано:

Sicursiv
E2 43r-000778
DOT-36AS1M124
.2
Стекло прозрачное (не зеленое)

6) Сколько будет стоить, и возможно ли где-либо установить (или просто купить) стекло с фиолетовой (или синей) полоской наверху (под цвет машины "баклажан").

Если кто знает где качественно ставят стекла, то напишите. Если кто знает где некачественно ставят стекла, тоже напишите.

Если кто может еще что посоветовать (какие стекла бывают, какие лучше), посоветуйте. Заранее благодарен.

SenSer/

 
http://www.ligagrand.ru/index.php?page=6
Я там на трёх машинах вставлял!!!!И выбор есть (ориг не ориг) и мастика по времени затвердевания!!!!
Качественно делают!!!!!!!Внимательнее по схеме!(Заезд с набережной).
Да ещё зашкурили меня лихо прошлый раз там.Выехал со двора перед машинкой(вечером)в сторону центра!!!Там две сполошные :D а машинка оказалась "ДПС"!!!!!стекло на 800руб. подорожала после установки!!!!! :(
 
www.mobiscar.ru
там ставил
 
Назад
Сверху Снизу