Двигатель PF Digifant холостой ход повышенные обороты после пуска

  • Автор темы Gladov
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    digifant

Gladov

Завсегдатай
Сообщения
71
Реакции
5
Город
Воронеж
Авто
VW Sharan AWC 2002
Недавно появилась такая беда. Если заводу прогретый движок (минут 5 назад заглушил) держит 1500 оборотов, пока не прогазуешься или не проедешь метров 100. Холодный заводится нормально. Мелочь конечно, но хочется устранить. Где смотреть?
 
У меня тоже так. Глушу возле гаража, открываю ворота, завожу - а обороты 1000 - 1500 гуляют. У меня коробка автомат - как ставлю на D так обороты падают до положенных. Заехал в гараж переключил на P обороты опять повышаются. Через какое-то время обороты падают до положенных. Что это такое незнаю - но очень похоже на твой случай. Я предполагаю, что это как то связано с датчиком температуры?
Спасибо за информацию по инжекторам. Еще раз спасибо.
 
У меня тоже так. Глушу возле гаража, открываю ворота, завожу - а обороты 1000 - 1500 гуляют. У меня коробка автомат - как ставлю на D так обороты падают до положенных. Заехал в гараж переключил на P обороты опять повышаются. Через какое-то время обороты падают до положенных. Что это такое незнаю - но очень похоже на твой случай. Я предполагаю, что это как то связано с датчиком температуры?
Спасибо за информацию по инжекторам. Еще раз спасибо.
 
и у меня такая проблема, тоже на горячию завожу, и обороты около2000 держуться, но не гуляют, падают только после того, как по пидальке газа слегка, чуть чуть и резко тукнуть, тут же всё в норме, но это не часто у меня,
если у большинства такая проблема, может кто и подскажет...
спасиб за форунки.
 
Начинать надо с регулировки СО,УОЗ,ХХ.Желательно перед этим промыть инжектор и патрубок дроссельной заслонки. :huh:
 
Назад
Сверху Снизу