Мотор 2.5 тди axe трясёт (троит)

  • Автор темы JEKA
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 189

JEKA

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Земля
Авто
Vw t5, 2.5tdi AXE. 2005
Автомобиль
Vw t5, 2005, 2.5 tdi axe.
Двигатель
2.5 tdi axe
Добрый вечер камарады. Я новый на форуме. У меня проблема с моим т5. Машина 2005 года выпуска. Мотор 2.5 тди 174лс axe. Notor 30000км назад был откапиталенный. Блок гилзован. Поршневая новая. Остался только коленвал старый. Насосфорсунки откапиталенный. Сцепление с маховик ом новые провода форсунок тоже новые. После сборки выявлена проблема что метка распредвала не совпадает. Мотор работал при этом нормально только заводился долго. Примерно 1000км наза6 чипануд и после 200 км отвёз в сервис и поменяли шестерню распредвала и выставили грм. Машина едед прекрасно ошибка датчика распредвала ушла. Сейчас заметил что мотор при слабом гащу при движении по городу маленько тресеться. Когда машина стоит на холостом маленько вибрирует. На 1600-2100 иногда тресеться (подтраевает) 2100 до 4000 почти незаметно. 4000-5000 подтраевает сильнее. При езде если нажимаю на газ то тряска(строение) не заметно и машина едет отлично. Помогите если у кого есть идея. Не знаю куда копать. Всё новое. При замене шестерни заменили на новый кабель форсунок. Может быть из за чипа?
 
Назад
Сверху Снизу