Какой радиатор на Пассат В3 купить?

  • Автор темы Вениамин
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 513

Вениамин

Профессиональный советчик
Сообщения
965
Реакции
32
Город
Санкт Петербург
Авто
Пассат В3, 1,8 RP,1991
Автомобиль
VW Пассат В3 1991
Двигатель
1,8 90 л.с. RP
Приветствую форумчан! Подскажите может кто брал не совсем давно радиатор охлаждения на Пассат В3.Что по производителям на сегодня предподчтительно? Раньше ставил Nissens, но что то в последнее время их ругают.
 
Всё шлак... :facepalm:
 
Да, бери просто недорогой нужного размера.
 
Сакуру многим ставим, пока вроде ничего
 
В каталоге по своему номеру не вижу нигде такой брэнд.
Да, нету... Есть только ихние всякие фильтры и колодки под родственным брендом NiBK.
Кстати, помимо индекса AC в конце оригинального номера, тебе подойдет также и AL...

Я, когда этим вопросом интересовался, обратил внимание на тайваньский Termal в связи с тем, что по массе их поделки были в 1,5-1,8 раза тяжелей всех прочих аналогов. Глянь отзывы, мож, и впрямь, имеет право на?..
 
Последнее редактирование:
Я вот брал хелла, не тянет он на качественный продукт, а именно: литье, в месте где надеваются патрубки, имет дефекты в виде несовмещения литьевых формс и как следствие сами эти места не обеспечивают герметичности, приходится напильничком сглаживать «ступеньки».
 
Nissens ,куплен в 2016 году сразу потел в минус 20 и ниже,сейчас подтекает ниже минус 10,в московской зиме нынешной ушло 3 литра на подлив,за лето уходит максимум 0.5 литра на подлив.
 
Nissens ,куплен в 2016 году сразу потел в минус 20 и ниже,сейчас подтекает ниже минус 10,в московской зиме нынешной ушло 3 литра на подлив,за лето уходит максимум 0.5 литра на подлив.
Ну такой у меня сейчас тоже стоит )) При этом я фонариком ультрафиолетом посвятил,подтечки от середины радиатора вниз с обоих сторон.И они идут по краям.Видимо на входе в пластик трубки окислились.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу