Тигуан 2013. Перестали работать радио, внутреннее освещение, подогрев сидений и старт/стоп тд

eucos

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Германия, Швелм
Авто
VW Tiguan 2.0 TDI CBBF NZS DSG
Автомобиль
VW Tiguan 5N2 2013
Двигатель
2.0 TDI 140 ps CFFB
Всем привет. Купил недавно тигуан 2013 и у одного ключа не работало дис. управление. Приехал знакомый со своим китайским vcds. Подсоединился к обд стёр одну ошибку и хотел зайти в 46 ебу комфорта, но не получилось "no response from controller ". Ключ не получилось адаптировать. У знакомого есть старый ауди он себе через 46 ебу адаптировал новый ключ. Прокатился через несколько дней на авто и заметил что не работало много функций. Кроме упомянутых вдобавок подвеска (режим комфорт/спорт/ стандарт), при включения заднего хода зеркала спускались вниз. и пропали многие индикации плюс телефон так привязан к радио ГУ.
Если не прав поправьте, в поисках начитал что после 2010-11 или МК6 нету 46 ебу как отделное ебу оно присутствует в 09 ел центральный ебу. Но если у меня 09 вышел из строя то авто не должен заводиться или я не так всё понял. Провода пока не проверял, не знаю откуда начать. У меня 09 ебу 5k0937086q, разбирать его пока нет времени.
Подскажите в какую сторону копать.
 
Назад
Сверху Снизу