Polo 3 6n2 не могу найти схему расположения разъемов в блоке предохранителей (реле)

@AKD2 наконец разобрался. Действительно есть схемы на мою машину. Есть вопрос: прямоугольники внутри цифры. Куда идут найти не могу. И ещё многофункц. Переключатель с 6 разъёмами где- нибудь можно найти какие сигналы на выходе? Искал в интернете - что-то пусто.
 
Адаптируюсь. За неимением горничной спят с дворничной.
Мой дядя, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
С утра кобыле так заправил -
Что дворник вытащить не мог...
:LOL:
 
@AKD2 наконец разобрался. Действительно есть схемы на мою машину. Есть вопрос: прямоугольники внутри цифры.
Или цифры внутри прямоугольников?
Куда идут найти не могу.
Цифры в прямоугольниках указывают на координату под нижней линией,куда идёт соединение.Там ты найдёшь ответную координату,над которой расположен интересующий тебя квадратик на рассматриваемом листе схемы.
И ещё многофункц. Переключатель с 6 разъёмами где- нибудь можно найти какие сигналы на выходе? Искал в интернете - что-то пусто.
 
Переключатель с 6 разъёмами где- нибудь можно найти какие сигналы на выходе?
Ё-моё, (цензурных слов нет :)), неужели трудно описание коробки посмотреть:
AG4.png
Коричневый-маса, красный 15-шина.
 
Ё-моё, (цензурных слов нет :)), неужели трудно описание коробки посмотреть:
Посмотреть вложение 109703
Коричневый-маса, красный 15-шина.
Посмотреть описание коробки легко. Вот она схема из описания коробки (вложение 1). Ну очень информативно, правда! Мож там под ультрафиолетом номера контактов стоят?
По схемам с номерами контактов разобрался, проверь, нарисовал правильно или не так (вложение 2)?.

Остается главный вопрос: что на выходе F125 Multi-function switch при различных положениях селектора? Где искать?
Может в описании коробки как-то расшифровывается эта чертовщина и из нее можно вычислить сигналы (вложение 3, рис 2)?


Или цифры внутри прямоугольников?

Цифры в прямоугольниках указывают на координату под нижней линией,куда идёт соединение.Там ты найдёшь ответную координату,над которой расположен интересующий тебя квадратик на рассматриваемом листе схемы.
Вот за это спасибо. Ну очень непривычно!
 

Вложения

  • Схема F125 из описания коробки.jpg
    Схема F125 из описания коробки.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 23
  • Сзема 1.jpg
    Сзема 1.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 26
  • Рис 2.jpg
    Рис 2.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
что на выходе F125 Multi-function switch при различных положениях селектора? Где искать?
В цветной схеме положение переключателя исходное "P", для запуска двигателя, 63 контакт ЭБУ селектор замыкает на массу, на 18 контакт с селектора приходит +12В . Расписывать все варианты тебе никто не будет, голову то включи.
 
В цветной схеме положение переключателя исходное "P", для запуска двигателя, 63 контакт ЭБУ селектор замыкает на массу, на 18 контакт с селектора приходит +12В . Расписывать все варианты тебе никто не будет, голову то включи.
Согласен, на схеме это прекрасно видно. Для других положений АКПП не видно, поэтому я и спрашиваю. Мне нужны именно все варианты, кстати их совсем немного, посмотри сколько положений имеет селектор. Если бы машина была исправна, я просто бы прибором всё аккуратно промерил. Но, увы. Я ничего не требую и благодарю всех, в том числе и тебя за помощь. Понимаю, что здесь никто никому ничего не обязан. Если ответа нет, не беда, скоро моя ЗИП машина поедет, тогда эту табличку выходов F125 и нарисую.
 
Все видно, на рис2, семь вариантов. Право/лево 3 положения и вверх/вниз 3 положения. Еще какие то не используются.
Хорошо. Раз видно, что выдаст f125 в положении селектора R?
 
что выдаст f125 в положении селектора R?
Селектор выдает +5 В. (12 В. был в функциональной схеме) на 18 контакт, на остальных контактах ЭБУ 40, 62 и 63 остаются +5 В., которые могут замыкаются на массу в некоторых других положениях селектора. Рисунок 2 для 8-и контактного селектора.
Короче всё, ты мне уже давно надоел своими глупыми вопросами. Всякому терпению есть предел. :)
 
@Фил-2000 Подскажи, где на polo classic 6n2 поколение 3 находится ЭБУ АКПП? Чет не могу найти.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-16-19-19-44-098_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-16-19-19-44-098_com.android.chrome.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
@Фил-2000 Спасибо, завтра с новыми силами буду смотреть. Сегодня уже сил нет. Пол машины разобрал.
 
Назад
Сверху Снизу