Замена магистрали для отвода теплого воздуха в воздушный фильтр

  • Автор темы mozarello84
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 441
mozarello84

mozarello84

Завсегдатай
Сообщения
84
Реакции
4
Город
Moscow
Авто
VW Touran 1t1
Автомобиль
VW Touran 1T1
Двигатель
1.6 BSF
Добрый день.
Суть вопроса: На двигателе 1.6 BSF установлена магистраль, которая забирает воздух от выпускного коллектора и отводит его к блоку воздушного фильтра.
По схемам и интернетам не нашел как выглядят и чем отличаются патрубки 1K0 129 617 Q и 1K0 129 617 M
Если верить webautocats то первый для BSE второй для BSF. Но фотографий нигде нет.
Хочу произвести диагностику регулятора 1K0 129 594 и в случае выхода из строя термостата внутри него, заменить. Но столкнулся с тем что на конце гофры у меня не изогнутый стальной патрубок (который вроде как на BSE) а прямая короткая металлическая труба, которая к самому щиту не подходит. Хочу уточнить у всех владельцев BSF такой отросток или нет? Если кто сталкивался уточните этот момент.
схему прилагаю. На этой схеме почему то внешне патрубки на оба двигателя под 19 номером. но артикулы разные.
 

Вложения

  • 2024-01-11_11-39-53.png
    2024-01-11_11-39-53.png
    157,6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Схема общая, а модели двигателя разные и детали разные.
 
@UVM ну это понятно. просто сама магистраль одинаковая у этих движков. отличия именно в этом патрубке. Я смотрел видео у вакгодинга на ютубе. но у него именно BSE а про BSF нигде не нашел визуально.
 
Назад
Сверху Снизу