VW Passat B4 1,8 ABS Уровень моторного масла уменьшается но не дымит

Вардан 73

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Гюмри
Авто
Пассат Б4 1994 год 1,8 моновпрыск
Автомобиль
Пассат Б4 1994 год
Двигатель
1,8 моновпрыск
Уровень моторного масла уменьшается, мотор не жрет масло,так как не наблюдается синего дыма,а так же запаха,свечи как новые,без нагара и масла,масло менял с фильтром,картер и масляной насос промыты. Никак не могу найти протечку
 
Уровень моторного масла уменьшается, мотор не жрет масло,так как не наблюдается синего дыма,а так же запаха,свечи как новые,без нагара и масла,масло менял с фильтром,картер и масляной насос промыты. Никак не могу найти протечку
Сколько доливаешь на сколько километров? Или масло ещё с завода залито? :unsure:
 
Уровень моторного масла уменьшается, мотор не жрет масло,так как не наблюдается синего дыма,а так же запаха,свечи как новые,без нагара и масла,масло менял с фильтром,картер и масляной насос промыты. Никак не могу найти протечку
Расход масла до 1л на 1000км, завод изготовитель считает нормой.
 
Уровень моторного масла уменьшается, мотор не жрет масло,так как не наблюдается синего дыма,а так же запаха,свечи как новые,без нагара и масла,масло менял с фильтром,картер и масляной насос промыты. Никак не могу найти протечку
Ты определяешь, если не жрёт значит не должна дымить,у тебя масло уходит на угар.У меня тоже было,жрала 1 литр в неделю ни дыма ни нагара на свечах,поменял сальники клапанов и направляющие и расход перестал,сейчас жрёт только когда масло начинает темнеть.
 
На поддоне возникают точки ржи. Одна бывает ржавеет быстрее всех. И потихоньку начинается каплепадение.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Масло менял в воскресенье,4 литра, вчера уже 1 литра небыло
Каков пробег за эти два дня? И в каком режиме?
Теоретически, 1000 км за два дня проехать легко, а если с тапкой в пол - то хватит и 500 км.
 
Назад
Сверху Снизу