Некорректная работа рхх

Сейчас придёт Волгоградец и будет нас с тобой склонять,что опять о проводке речь )))
Но гнилым,обломанным проводам и кислым обжимам на него как с колокольни.
Кстати, да.... Может, проводу кобзда.... Об этом то мысля самой последней приходит, хотя на 30-летней машине первой должна приходить... :LOL:

И, всё равно, даж если заработает - в мендории-шмендории всяки я не верю.... На время, да, на короткое.... А для стабильной правильной работы на два десятка лет - только бош!
 
Да ну, нафига такие расходы? Лучше сразу на эвтаназию.... :nose:
Не смешно, нет у тебя такой обузы.


Покажи не ссылкой, этот твой зап меня роботом считает.
Если один из этих, так их нет в наличии:
1696720938299.png


А не, глянул с телефона, 1шт это 99% что нет товара, продаваны указывают 1 чтобы держать позицию.
Нет и на запе твоём ничего.
 
Последнее редактирование:
Я чего присоединился то, у меня РХХ стал оооочень медленно двигаться с ужасным рыком, походу моторчику кирдык подходит.
Заказал "любой" в качестве донора моторчика:
1696721414485.png

Ну а датчик холла вместо контактика прекрасно работает.

Ты о себе заботься,о других не надо,не оценят.Да и платишь не из своего кармана.
А мог бы платить другому -толковому и у меня не было бы гемороя. Или ты предлагаешь выкинуть его к чёртовой матери и пусть что хочет делает?
Так и от тебя раньше толку было много, а теперь только пердёшь и "гнилые провода", больше вообще ничего!
Всю правду про себя говоришь.
Отойди от зеркала.
 
Последнее редактирование:
А не, глянул с телефона, 1шт это 99% что нет товара, продаваны указывают 1 чтобы держать позицию.
Я вот именно так и купил себе в свое время бошевский ориг за 8 тыс, был единственный на zzap на Профсоюзной
Нет и на запе твоём ничего.
Как нет?... o_O Вот же!
IMG_20231008_184545.jpg
 
Такая полярность связана с электрокорозией, в гальванованне положительный электрод теряет свою массу.

Я вот именно так и купил себе в свое время бошевский ориг за 8 тыс, был единственный на zzap на Профсоюзной

Как нет?... o_O Вот же!
Посмотреть вложение 106772
Да нет там, продаван позицию держит.
 
Назад
Сверху Снизу