Хочу купить двигатель Bls 1.9 дизель

Александр 86

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт Петербург
Авто
VW Caddy maxi 1.9 2008
День добрый всем форумчанам) никак не могу найти дизельный контрактный двигатель 1.9 bls,может кто чего подскажет,у моего ,как ни странно,кушак дружбы вылез((это печально
 
Если двигатель контрактный, то должен быть контракт. Про какой контракт речь?
Про контракт со шротом. Получается "контрафакт". Потому что более-менее приличный движок будет только с краденной тачки, а сданы в металлолом все с пролётом, превышающим работоспособность движка.
 
Про контракт со шротом. Получается "контрафакт". Потому что более-менее приличный движок будет только с краденной тачки, а сданы в металлолом все с пролётом, превышающим работоспособность движка.
Да я в курсе всего этого. Смех и грех, называть моторы с помойки "контрактными". Им лапшу в жопу суют, а они носятся со своими поисками "контрактников"

Спору нет, можно и на неплохой мотор нарваться. Но надо знать, у кого брать и откуда мотор родом.
А не из кучи металлолома выбирать.

Но 1,9тди НФ скорее всего будет полутруп
 
@ignat поэтому сюда и обратился за помощью
Ну есть же именитые разборки. У них и надо узнавать.
Мы тут запчастями только в частном порядке торгуем. А в основном ремонт обсуждаем, своими руками делаем, а не поиск мастерских, где поломанное на полуживое меняют.

Автостронг или как там их в Белоруссии. Вроде же живое что-то продают.
Хотя сейчас у них наверное и нет ничего.

МНе кажется, что проще найди живой 1,9 тди с ТНВД, чем с НФ. Ибо с ТНВД более живуч, хоть и старее. Да и более ремонтопригоден.
 
Спасибо,но я тоже сам менять его собирался если бы нашёл,а так сливать ее придётся наверно
 
...кушак дружбы вылез((это печально
А что это такое ?
Первый раз слышишь про кулак дружбы из блока торчащий??
Так смотри что пишешь !!! Мало-ли у вас в гаражах чего напридумывали...
 

Вложения

  • IMG_20230921_182211.jpg
    IMG_20230921_182211.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 50
Хорошая инфа по сайту...
 
Почему-то обычная история для BLS/BXE, аж страшно.
 
Назад
Сверху Снизу