Страховка ипотеки! Как сэкономить 26 175 руб.? Обзор калькулятора ипотечного страхования

MikhailMC

MikhailMC

Мастер советчик
Партнеры сайта
Сообщения
116
Реакции
12
Город
Москва
Авто
BMW
Всем привет, меня зовут Михаил Михеев и я более 15 лет занимаюсь страховой деятельностью.
Вопрос ипотечного страхования в настоящее время актуален для многих жителей. При этом немногие из вас знают, что при оформлении договоров страхования можно существенно сэкономить.
И в этом видео я расскажу, как наш клиент смог сэкономить порядка 26 тыс., и это только за 1-й год!

Средний срок выдачи ипотечного кредита: 18 лет.
Ссылка на наш калькулятор здесь: https://ipoteka.ins-team.ru/

 
Последнее редактирование:
Так ничего и не понял,я первый год платил страховку, на второй год отказался.Разница если не платишь страховку переплата по процентам 500-700 руб.Выгледит примерно так, страховка 11% ипотека,без страховки 12%.
 
Так ничего и не понял,я первый год платил страховку, на второй год отказался.Разница если не платишь страховку переплата по процентам 500-700 руб.Выгледит примерно так, страховка 11% ипотека,без страховки 12%.
Страховку чего ты платил?.. o_O Ипотеки?...
 
А нахрена её страховать, это точно законно? Страховка кредита?
По закону при получении ипотеки российские заемщики обязаны страховать только саму недвижимость, причем только от рисков повреждения или уничтожения ее конструктивных элементов — пола, стен, потолка, дверей. Однако часто банки настаивают также на покупке полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. При отказе условия по ипотеке ухудшаются — повышается процентная ставка.
Короче, я так и не понял, какую страховку ты платил, недвижимости или здоровя своего?.
 
Последнее редактирование:
Страховку от того, что не сможешь платить ипотеку. Но там наверняка мелким шрифтом, что для этого ты должен быть бомжом!
 
Страховку от того, что не сможешь платить ипотеку.
Если не сможешь платить - никакая страховка не поможет, отымут недвижимость в пользу банка, и продадут своим приближенным сотрудникам по типу аукциона, а на самом деле - приближенным целево задарма.
Или, может, @MikhailMC особое мнение имеет на этот счёт?... :girldada:
 
Последнее редактирование:
Так ничего и не понял,я первый год платил страховку, на второй год отказался.Разница если не платишь страховку переплата по процентам 500-700 руб.Выгледит примерно так, страховка 11% ипотека,без страховки 12%.
Количество выданных ипотечных кредитов в нашей стране огромное.
Практически каждая 10-й житель с кредитом.
При этом есть банки, считающие, что клиент - ЛОХ и его можно обманывать каждый день.
И потому такие кредиторы готовы идти на что угодно, лишь бы выдать кредит и заниматься сбором денег у населения.
Данным калькулятором я показал, какая разница между ценами у СберСтраховании и всех остальных страховых компаний.
Лет за 20 можно переплатить свыше 500 000 руб. только за страховку.

Если не говорить за позицию ВТБ сегодня, когда они вокруг себя собрали пул страховщиков с навязанной минимальной (единой) ставкой!
Где ценник КОСМОС!
 
Страховку от того, что не сможешь платить ипотеку. Но там наверняка мелким шрифтом, что для этого ты должен быть бомжом!

При страховании ипотеки всегда есть детали, одна из важнейших составляющих: мед. анкетирование.
Заёмщик как правило - ВСЕГДА здоров. А это самый важный критерий для выставления страхового тарифа и для основания - НЕ ПЛАТИТЬ, если ты обманул страховщика.

В моей практике - был лишь один случай, когда клиент в возрасте 53 лет решил пройти мед. обследование и знаете чем закончилось?
Думаю, что уже догадались. Цена страховки жизни возросла на 73%!
Обратите внимание на цены при высоком возрасте заёмщика. Сможете на стуле усидеть спокойно?
 
Ну я про что пишу,про сбербанк.
Другие ипотеку не дают:LOL:
 
ну как сказать, брат, не дают.
Даю ещё как... Потом должен будешь)
Ты или пьян, или - переведи, что написал... :vw_formula: Буква "т" просралась?...:mda:

Миш, а ты откуда родом, с зауралья?...
 
Подмосковье - мой дом родной)
Ну, значить, описька была... :unsure:

Глянул, ради интереса, про ОСАГО видео твоё, Миш (а я не любитель крутить видосики, мне привычней текст читать) - извини, мне не понравилось. Ты там даёшь настолько всем известные прописные истины, причём, очень подробно и многословно, и о том, что все нормальные люди и так знают, что складывается впечатление, что оно снято для совсем тяжёлых олигофренов. Которым оно без надобности, ибо им справку в ПНД и так, и так не дадут.. :pardon:
Коль уж админ Коль тебя в партнёры сайта вывел, делай чё-нить реально полезное, а не это вот пф-пф-пф, здесь оно бесполезно.
Пожалуйста, постарайся воспринять это как конструктивную критику. Мне импонирует твоя энергия и желание сделать хоть что-то, это немногим свойственно .
Удачи и творческих тебе узбеков в наступившем году! :ny-elka:

Off
Кстати, интересно...
В цитате текст исправился на исправленный в посте.
@Admin , это "hand made", или ядро само корректирует теперь? Раньше такой фичи не наблюдал....
 
Последнее редактирование:
Ну, значить, описька была... :unsure:

Глянул, ради интереса, про ОСАГО видео твоё, Миш (а я не любитель крутить видосики, мне привычней текст читать) - извини, мне не понравилось. Ты там даёшь настолько всем известные прописные истины, причём, очень подробно и многословно, и о том, что все нормальные люди и так знают, что складывается впечатление, что оно снято для совсем тяжёлых олигофренов. Которым оно без надобности, ибо им справку в ПНД и так, и так не дадут.. :pardon:
Коль уж админ Коль тебя в партнёры сайта вывел, делай чё-нить реально полезное, а не это вот пф-пф-пф, здесь оно бесполезно.
Пожалуйста, постарайся воспринять это как конструктивную критику. Мне импонирует твоя энергия и желание сделать хоть что-то, это немногим свойственно .
Удачи и творческих тебе узбеков в наступившем году! :ny-elka:

Off
Кстати, интересно...
В цитате текст исправился на исправленный в посте.
@Admin , это "hand made", или ядро само корректирует теперь? Раньше такой фичи не наблюдал....
100%
Мне очень сложно было (да и сейчас не сильно легче) работать на камеру.
Несмотря на то, что я цифровой партнер и создаю в первую очередь программный код для страховых продуктов. А так всё Вы мне по делу написали. Очень постараюсь прислушаться и и исправить это.
 
Назад
Сверху Снизу