Может ли кто посоветовать хороший сервис в Москве по замене двухмассового маховика? ДСГ6 на Пассате В6.

  • Автор темы Сергей ......
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 957

Сергей ......

Завсегдатай
Сообщения
45
Реакции
1
Город
Москва
Авто
vw Passat B6 2.0 TDI . CBAB. 2010 г.
Собственно, весь вопрос в заголовке темы.
Читаю отзывы на различные сервисы и начинаю сомневаться, что нормальные есть в Москве.
Самостоятельно заниматься именно этой проблемой никак не получится.
А может кто подскажет где купить в Москве гарантировано хороший новый маховик по гуманной цене?
Luk 415 0740 09
 
Не знаю как для тебя, а для меня это много.Мой сейчас стоит 10,когда был 5.
Вот смотри
Screenshot_20230611_213908_ZZap.jpg
 
Не знаю как для тебя, а для меня это много.Мой сейчас стоит 10,когда был 5.
Вот смотри
Запрос на предложения я тоже умею делать.
Вопрос был в том, что хочется гарантированное качество самого маховика. У них там какие-то допуски на люфты в разных направлениях и плоскостях. Проверить самому не получится.
Ценник будет конский,гарантия 3 месяца.
Так какой сервис рекомендуете?
Хочу отзывы почитать.
 
Запрос на предложения я тоже умею делать.
Вопрос был в том, что хочется гарантированное качество самого маховика. У них там какие-то допуски на люфты в разных направлениях и плоскостях. Проверить самому не получится.

Так какой сервис рекомендуете?
Хочу отзывы почитать.
Попробуй ВДВ, новохохловская и 2-я Магистральная почитать...

Раньше это был один, а теперь два независимых сервиза...
 
Запрос на предложения я тоже умею делать.
Вопрос был в том, что хочется гарантированное качество самого маховика. У них там какие-то допуски на люфты в разных направлениях и плоскостях. Проверить самому не получится.

Так какой сервис рекомендуете?
Хочу отзывы почитать.
Не могу посоветовать,так как делаю всё сам.
 
Попробуй ВДВ, новохохловская и 2-я Магистральная почитать...

Раньше это был один, а теперь два независимых сервиза...
Похоже, что уже три - Мы переехали - ул. Мнёвники, 1 стр 11. ... Автотехцентр ВДВ
Размножаются как грибы. ))
 
Не могу посоветовать,так как делаю всё сам.
Хорошо, когда есть такие возможности - и инструмент, и знания, и навыки, и здоровье.

Кстати, на том же Экзисте несколько цен на этот маховик. Видимо, от разных поставщиков.
39604 р.
42648 р.
43107 р.
53210 р.
54259 р.
57179 р.
А вот можно ли быть уверенным, что самый дешевый не отличается от самого дорогого? И какой из них более качественный? ))

Еще в одном месте предлагают "всего" за 30000 р. Пишут, оригинал 100%, зуб даем. ))
А сайт их - autorazbor.... ,т.е. Б/У. ((((
 
Последнее редактирование:
Я давно-давно именно в северном ВДВ периодически делал машину, но было это боле 15-и лет назад. Но, отзывы до сих пор неплохие: Отзывы об автотехцентре ВДВ на улице Мнёвники
А лет 15 уже тоже сам всё делаю.
Новохохловская тож вроде ничё: Отзывы об автосервисе ВДВ-Сервис на Новохохловской улице, 11 стр 2
 
Назад
Сверху Снизу