Порекомендуйте проверенного автоподборщика, смотреть Тигуан.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Задача воткнуться сканером, осмотреть снизу, сверху, дать вердиткт о то что ковырялось в данной машине, что неродного. Ну и штатное пробег и т.д.
 
Задача воткнуться сканером, осмотреть снизу, сверху, дать вердиткт о то что ковырялось в данной машине, что неродного. Ну и штатное пробег и т.д.
Ну, и чтоб имел хрустальный шар... :nose:
 
Ну при чем тут шар то, тут надо понять есть третий ключ или нет, просто мой адаптер не слишком новый и это всего лишь "Вася".
 
Привет. Я через ребят из autofact брал подборщика. К нам приехал парень по имени Даниил. Все посмотрел, дал вердикт) На прямую он вроде не работает, поэтому лучше позвонить к ним в контору
 
Привет. Я через ребят из autofact брал подборщика. К нам приехал парень по имени Даниил. Все посмотрел, дал вердикт) На прямую он вроде не работает, поэтому лучше позвонить к ним в контору
Тянет на рекламку?.. :mda:
 
Што за тегуан то хоть ?
 
Задача воткнуться сканером, осмотреть снизу, сверху, дать вердиткт о то что ковырялось в данной машине, что неродного. Ну и штатное пробег и т.д.
Есть толковый подборщик по вагам, но как дать контакт, если придет какой-нибудь 0002-лиФ и скажет что ему пахнет рекламой?) напишите в личку, если актуально
 
Назад
Сверху Снизу