Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 790
  • Просмотры 60К
IMG_20220312_170404_317.jpg
 
Нокия сильно устарел, 16Гб совсем ничто, хотя позвонить можно и вид как у нового, но так или иначе пришлось купить сяу-ляю редми 10С(128Гб), второй день пытаюсь победить...:mad::mad::mad:

10Т конечно чуть получше, но к нему не было книжки в наличии, а я уже немолодой, могу и обронить ненароком. :lol2:

ПС, так жалко с нокией расставаться...:(, я его даже в сумке с собой пока ношу.:facepalm:
 
Последнее редактирование:
@UVM Юр, он с голым ведройдом или с MIUI ?
Версия какая, с NFC или без? Там вроде как процессоры разные.
Что не получается "победить"?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
@UVM Юр, он с голым ведройдом или с MIUI ?
Версия какая, с NFC или без? Там вроде как процессоры разные.
Что не получается "победить"?
С этой самой, миуи, с нфс и ещё дохрена с чем.
Много чего незнакомого, да и вообще к интерфейсу никак не привыкну, но в основном настроил уже, вот и ты, в телеге самоустановившейся появился :)
 
С этой самой, миуи, с нфс и ещё дохрена с чем.
Много чего незнакомого, да и вообще к интерфейсу никак не привыкну, но в основном настроил уже, вот и ты, в телеге самоустановившейся появился :)
Тогда это просто дело привычки. Миуи в целом неплохо сделана и главное, что интуитивно понятна. В основном всё находится там, где оно по логике и должно находиться.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Из ведроидов неплохо Ван Плас себя показал, своих денег стоит жене взял довольная, ну а сам с айфон гоняю)
 
10С думаю .. но он бОЛЬШЕ чем note 11
да дешевле чуть
Но мне главное РАЗМЕР ...
 
Он попозже напишет откуда установить приложение, для того чтобы твой телефон, втихаря от тебя, с ним поделился твоими персональными данными и банковских карт заодно.
 
А еще не у всех айфоны??? У меня андроид для того, что бы приложение работало для эвакуатора)
У меня нету огрызка. И, никогда не было. Подгонишь?.. :nose:
Эвакуатор пока без надобности, у меня еще 16 месяцев лишухи, так что ифоном вполне обойдусь... :sarcastic:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу