Скрежет сзади VW PASSAT B3

SmAV

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Беларусь, Витебск
Авто
VW PASSAT B3 1.6TD 1991 универсал
Появился какоё-то странный скрежет, то-ли сзади, то-ли в середине машины. Просто не стого ни с сего! Ездил, ездил, поменял турбину, приёмную трубу и сразу появился странный скрежет, как будто кузов по швам раздирает... :unsure: Может знает кто чего?
з.ы. Задние стойки новые, тормоза новые...
 
SmAV написал(а):
Появился какоё-то странный скрежет, то-ли сзади, то-ли в середине машины. Просто не стого ни с сего! Ездил, ездил, поменял турбину, приёмную трубу и сразу появился странный скрежет, как будто кузов по швам раздирает... :unsure: Может знает кто чего?
з.ы. Задние стойки новые, тормоза новые...

Может быть задние тормоза, колодки не доканца стисались если они новые?
 
На "новых" тормозах проехал уже 3000 км, проблем с ними не было. Забыл написать: скрежет появляется только на малой скорости, где-то до 30км/ч, на поворотах, на ямах (а иногда на ямах нормально еду без скрежета), бывает на ровной дороге.
 
а подшипники ступицы- у меня тоже не с того ни с чего начался скрежет- оказались подшипники задн ступицы
 
Грязезащитный фартук тормозов нигде не мог погнуть? Была похожая хрень, но спереди
 
Глушитель посмотри, возможно что-нибудь нарушил при установке, вот и молотит по корпусу на малых оборотах.
 
У меня на Джетте был скрежет изза надорвавшегося стакана.Проверь обязательно,тем более если ставил усиленные пружины.
 
Ребят, появилась похожая проблема, с того не всего появился скрежет правая задняя сторона, не постоянный, прерывистый, ощущение как будто на заднюю ось проволока примоталась, и периодически чиркает по кузову! Звук появился с того не всего, ехал, проехал км 10, не ускорялся ни чего, и вдруг этот звук, сейчас снял колеса с обеих сторон, внешне ни проволоки ни чего, колодки на месте диски свободно вращаются.....
Машина В3 универсал, в июле месяце сделано: Полная замена подвески по кругу, замена задней балки с барабанной на дисковую, перебраны все суппорта, новые диски колодки подшипники, даже грязезащитные пыльники новые заказывал, поставил.

Да, по истечению 1000км пробега, как положено я не подтянул подшипник, появился гул, подшипник подтянули, гул стал тише но остался, и только иногда появлялся. И где то месяц назад, когда начались морозы, оказалось что у меня поврежден тросик стояночного тормоза, из-за этого подпалил колодки. Сейчас трос вообще отсоединил с этой стороны.
Подшипники, тросы, и колодки я купил, но еще не менял, в чем еще может быть проблема???
 
У меня была похожая проблема. Долго искал, оказалось треснул стабилизатор задний (тот прут что проходит в середине балки). Подёргай ёго с разных сторон.
 
Назад
Сверху Снизу