шкалы приборов и не только

  • Автор темы Manyack
  • Дата начала
  • Ответы 198
  • Просмотры 35К
Manyack

Manyack

теперь с личным хранителем
Сообщения
1 074
Реакции
27
Город
Россия, Питер
Авто
были Golf2 JR 1986, Vento 1,9 TD, AAZ 1993, полгода был овощеводом, теперь погонщик пендосской Волги Сайбер, + наноавтобус Цитромон
Пришли долгожданные шкалы, результат такой:
в темноте без вспышки

f32943dcb19a.jpg

еще раз:

e562ad2018f8.jpg

со вспышкой:


b30e760104d6.jpg

на свету:

9c0eb2cd51d7.jpg


рекомендация тем, кто будет ставить себе такое: не подключайте питание шкал на штатное место подсветки, у них очень большое потребление, может убить приборку
 
Светофор =))
Нет, нравится... только я бы на месте дизайнера белый убрал цвет.
Просто красный и синий. Всё.

Да! Ночью стрелок не видно нихера?
 
а на Фольксваген Пассат есть чо?
 
2 Droshkin на меня только такие были... я бы сам лучше поставил черные с белой шкалой...


2 FF_Group там на много чего есть, правда, с доставкой проблемы былм, по крайней мере у меня....

куплено тут


зреет следующий вопрос: как засветить стрелки? их показания, в принципе, видны, причем достаточно четко, но хотелось бы все-таки чтобы они светились...
 
2Manyack, знаешь кто ты после этого? ))) Смарел фильм знакомство с факерами? Помнишь когда ребенок маленький ехал с отцом девушки в автобусе, и он (отец) спросил у ребенка: "Ну и кто я после этого?" Что ребенок ответил? :LOL: Я же просил млин и меня задействовать )))
 
Андрюха, ну никак было совсем, я те по аське все объяснил...
 
Маниак, клево.

Стрелки может фосфором намазать? :) Должен же быть какой нибуть long life фосфор :) Чтобы часов 10 держался.
 
нихрена, балансировка слетит, красить пробовал лаком для ноктей, отобранным у жены:), приборы начиают показывать полный бред, проверят на тахе по трипу... сейчас покрашены маркером- все ок, слой очень тонкий...
 
люминофор рулит...
 
Manyack написал(а):
2 Droshkin на меня только такие были... я бы сам лучше поставил черные с белой шкалой...


2 FF_Group там на много чего есть, правда, с доставкой проблемы былм, по крайней мере у меня....

куплено тут


зреет следующий вопрос: как засветить стрелки? их показания, в принципе, видны, причем достаточно четко, но хотелось бы все-таки чтобы они светились...

как там это всё заказывать?
какие проблемы были при доставке если не секрет конечто
какой срок поставки? и намного ли увеличиваеться цена итоговая по сравнению с той которую на найте пишут?
 
вот, синенький...

если подсветка в приборке диодная, то можно брать и синий... если обычные лампочки только самый последний нижний...

разводишь бадягу с лаком и красишь...
 
Markus написал(а):
как там это всё заказывать?
какие проблемы были при доставке если не секрет конечто
какой срок поставки? и намного ли увеличиваеться цена итоговая по сравнению с той которую на найте пишут?

ничего полезного не скажу, заказывал через знакомых, ценник тот, что там с доставкой по европе, т.е. 100 евров т.к. доставка оттуда до меня типа, курьером:) бесплатно, проблема с домтавкой более простыми путями есть в том, что никто не хочет везти, кроме местного Штирлица;)
 
FF_Group написал(а):
вот, синенький...

если подсветка в приборке диодная, то можно брать и синий... если обычные лампочки только самый последний нижний...

разводишь бадягу с лаком и красишь...

смотри внимательно, красить стрелки нереально!!! подсветки приборки нет ваще:)
 
Manyack написал(а):
ничего полезного не скажу, заказывал через знакомых, ценник тот, что там с доставкой по европе, т.е. 100 евров т.к. доставка оттуда до меня типа, курьером:) бесплатно, проблема с домтавкой более простыми путями есть в том, что никто не хочет везти, кроме местного Штирлица;)

эх...
жаль я уже жутко захотел преобрести себе такие :(
 
В свое время пользовался флуарисцентной гуашью из "канцтоваров". Сначала куда-нить намазывал, подсушивал и растирал в порошок. Стрелку мазал цапон-лаком и обмакивал в порошок. Получалось весьма достойно, даже при слабом освещении. Кстати гуашь была 6-ти цветов ( как вариант - можно смешивать).
 
ten70 написал(а):
Стрелки от Фольксваген Гольф 4, Боры, Б5. Их подсвечивают с торца диодами...

сам об этом думаю, вопрос где их найти, ценник на приборку Г4-Б5 кж больно негуманный...
 
Приборы смотрятся прикольно, но мне кажется при длительной езде ночью от этой иллюминации очень быстро устанут глаза. И еще маленький совет - у тебя большие обороты холостого хода, отрегулируй.
 
Не заморачивайся с покраской стрелок. возьми как было сказано выше от Фольксваген Гольф 4 можно еще от ауди да вообще от любий японки лиж бы по длинне совпадали.
ИМХО: С такой приборкой крашеные стрелки будут - колхоз :drive:
 
Maximum написал(а):
Не заморачивайся с покраской стрелок. возьми как было сказано выше от Фольксваген Гольф 4 можно еще от ауди да вообще от любий японки лиж бы по длинне совпадали.
ИМХО: С такой приборкой крашеные стрелки будут - колхоз :drive:

ты ценник приборки Фольксваген Гольф 4 видел??? а от ауди это мысль...
 
Назад
Сверху Снизу