втулки стаба замена

  • Автор темы romario77
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

romario77

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Гатчина Лен.обл
Авто
vw passat b3 ABS 93г
купил втулки (релинки) хотел поменять :wall: заехал на яму глянул а пластины приварены к подрамнику :wall: :wall: :wall: зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall: решил посоветоваться а потом уже начать действовать :clapping: :unknw: :hat:
 
:LOL: бывает, тут кто-то жаловался мне, купил пассата, едет как табуретка, полез смотреть, пружины приварены к стойке o_O
 
я понимаю что ты юморист :good: но тем не менее я не шучу !!! для чего это было сделано не знаю? :unknw:
 
Может откручивались, хз, и типа нашли очень быстрый вариант ара-ремонта. А вообще раз создал тему, значит тебе нужна помощь.
Давай фотку, бум советовать что делать.
 
Пластины и будут приварены к подрамнику - главное чтоб не к кузову :) .Открути задний болт на пластине (голова на 17) ,болт крепления заднего сайлентблока рычага оставь на паре витках резьбы (голова на 19) ,открути стойки стабилизатора и отведи их .Очень аккуратно отожми пластину ,открути болт (голова на 13) фиксирующий прижимную скобу втулки и выковыривай ее .Перед установкой обильно смажь все места соприкосновения резины с металлом силиконом ,иначе не вопрешь - место узкое и неудобное.
 
спасибо за совет!! :hat: буду пробовать а то я думал что приварили потому что все разбито в хлам и ремонту не подлежит
 
Назад
Сверху Снизу