опоры амортизаторов стук в передней подвеске?

  • Автор темы хельмут
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

хельмут

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Авто
VW JETTA 1.6BSE 2006г
Всем привет!!! У меня стук в передней подвеске....осмотрев ее с ямы ничего не нашел...Теперь думаю что стучат опоры на амортизаторах...Какие мысли? Как проверить их самому в гаражных условиях?
 
Что вообще не у кого проблем нет с опорами передних амортов?!!!
 
хельмут написал(а):
Что вообще не у кого проблем нет с опорами передних амортов?!!!

Есть :) Поднимай,опускай сторону.....при опускании,если опора мертвая -будет слышен характерный стук.
 
в смысле поднимай опускай....домкратить что ли? И что будет ха стук?
 
хельмут написал(а):
в смысле поднимай опускай....домкратить что ли? И что будет ха стук?

Ну если можешь руками поднять -опустить передок несколько раз ,то я не против B) Если опора убитая- будет характерный щелчок в верхней части в тот момент когда домкрат опускается ,как раз в том месте где стоит верхняя опора
 
Да спасибо за совет...Я вчера на боре прокатился.парень только все новое поставил.опоры.аморты.отбойники и т.дТак вот.у него тоже такой стук присутствует...только чуть меньше.а моя жета уж 100тык прошла...Может пока забить?
 
Забей конечно! У нас такие дороги, что не мучаются этим вопросом только глухие.
 
хельмут написал(а):
Да спасибо за совет...Я вчера на боре прокатился.парень только все новое поставил.опоры.аморты.отбойники и т.дТак вот.у него тоже такой стук присутствует...только чуть меньше.а моя жета уж 100тык прошла...Может пока забить?

Мой тебе совет - к хорошему диагносту, или ждать пока звук усилиться, может его и сам обнаружишь.
 
Чего там особо диагностировать? Сам все прощупал монтировкой проверил...Все гуд...Единственное присутствует люфт когда держишься за верхний шток амортов.И то фиг раскачаешь авто.стойки оч тугие.. На опоры и грешу.могут они такой стук издавать?
 
Назад
Сверху Снизу