замена пружины

limteam

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Napoli
Авто
VW Golf 4 1.9 TDI 2002г
здравствуйте. нашёл в гугле ваш сайт. очень нужна ваша помощь. подскажите какую пружину можно установить для перенего амортизатора. машина гольф 4 1.9 TDI механическая коробка передач.

месяц назад купил автомобиль. отвёз на сервис для диагностики. поставил на трясучку. мне сказали что надо заменить втулки стабилизатора, опорные подшипники и подушки. всё это я купил и сегодня решил заменить. в итоге оказалось что подшипник нормальный хотя машина 2002 года.но вот при разборке заметил что пружина треснула у основания. не знаю какую пружину надо установить. оригинальная стоит около 100 баксов, а так как желательно менять 2 пружини надо закинуть 200 баксов. на данный момент таких денег нету. может посоветуете какой пружиной заменить орининальную?
 
я бы порекомендовал Lesjofors,но решать хозяину B)
Online catalogue-Lesjofors
http://www.lesjofors-automotive.com/spring...e-catalogue.asp
я спереди их поставил,а сзади K+F

НО здесь надо иметь ввиду,что подвески могут быть аж 3-х типов,если авто для европы,то усиленную(нашу:)) можно откинуть и останутся 2-комфортная и спортивная,чтобы узнать какие пружины ставились на заводе нужно бить вин или смотреть цветные метки на самих пружинах,предварительно отмыв их от грязи :hat:
 
спасибо за помощь
 
Назад
Сверху Снизу