постоянный полный привод на синхре VW PASSAT B3 1,8PG G60 SINCRO

serega7311

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
казахстан г.степногорск
Авто
VW PASSAT B3 1.8PG SYNCRO
всем привет тема не новая наверно но ничего конкретного не нашел. хочу на своем пассате B3 сделать постоянный привод на все колеса как думаете это возможно. заранее блогадарен за любую информацию. мой авто- VW PASSAT B3 1.8PG G60 SINCRO
 
привет невозможного ничего нет но денег вбить придется :study:
 
васек 041 написал(а):
привет невозможного ничего нет но денег вбить придется :study:

а ну ка расскажи что нужно сделать? интересно
сам поучи мануалы........

Автору: нет нельзя
 
если не трудно скажи почему. а то у меня тоесть у авто умерла вискомуфта а в наших краях ни геля ни зап. частей нет
 
потому-что вся система расчитана, на то на что рассчитана, сделать можно, заварив кардан к заднему редуктору, но проездит это все 100 км не больше, дело в том что передаточные числа переднего и заднего мостов разные немного, а дальше бла-бла-бла, много можно чего обсудить.Писать не буду, потому что вижу что просто вопрос поставлен не правильно.Надо просто починить свою систему.
Виско-муфту абсолютно реально купить с пересылкой в районе до 5 тыс рублей.других вариантов нет, искать б/у виску или отказаться от полного привода.
 
serega7311 написал(а):
всем привет тема не новая наверно но ничего конкретного не нашел. хочу на своем  пассате B3  сделать постоянный привод на все колеса как думаете это возможно. заранее блогадарен за любую информацию. мой авто- VW PASSAT B3 1.8PG G60 SINCRO

Тема стара как трансмиссия SYNCRO, но все равно находятся люди которые не в силах понять элементарных вещей. Ну НЕВОЗМОЖНО сделать полный привод без межосевого дифференциала, так вот вискомуфта это он и есть.
а вообще читай может пригодится
http://forum.syncrocars.ru/index.php
 
Назад
Сверху Снизу