совет по установке отбойников задние аммо

  • Автор темы Alex-T
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Alex-T

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
1
Город
None
прошу подсказать
-задние отбойники по рисунку в Етке толстой стороной смотрят вниз, вживую металлическая чашка сверху подходит под широкую часть отбойника, те в Етке отбойник перевернут ?
-и еще отбойник в пыльнике дожен быть закреплен?
блин картинку из Етки не вставить :mad:
 
Отбойники конусом в чашку ставятся.
 
те широкой в чашку? тк она именно размером с широкую часть ?!
 
Помоему, как раз наоборот!
 
старые отбойники стояли широкой часть сверху а по етке визуально наоборот :unsure:
 
Сверху чашка, в неё конусом вставляется отбойник, а на нижнюю плоскую часть отбойника в канавку крепится пыльник!
А, не ленитесь, скачайте книгу с сайта и смотрите, там нарисовано!
 
пыльник влезет только узкой частью, щас попробую картинку прицепить

0_b446f_3d05e4f4_L.jpg


те если деталь 8 перевернуть вроде все логично, и да, пыльник узкий и влезет только узкая часть отбойника
 
В Этке эскиз "кривой". Ставь так:

58a8bc3cf4cf.jpg
 
ясно, биг сенкс, а отбойник в пыльнике должен "жестко" держаться ? те их надо вдеть друг в друга ?
 
На отбойнике есть буртик, на пыльнике (стакане) д.б. кольцевая проточка под него для фиксации.
 
еще раз спасибо :)
 
А как быть с отбойниками без буртиков?
 
Пацаны! у меня задребижала задняя стойка. Машиной не так давно владею, до этого туд ане заглядывал, щас заглянул а там на штоке болтается металическая "чашка" видимо сверху выпала) и отбойника нет o_O Хочу разобрать стойку установить новыйц отбойник. Вопрос: что за "чашка" у меня на штоке болтается и куда мог дется отбойник? :drive:
 
скорее всего не была установлена шайба на шток и в тонком подгнившем метале чашки шток проколотил дырку и тепеть у вас шток стойки уперся в кронштейн.
 
Назад
Сверху Снизу