Как поднять машину на 2 см VW Passat b3 sedan

  • Автор темы Serega G.
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
Serega G.

Serega G.

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
2
Город
г.Москва, СВАО
Авто
VW Passat b3 2.0 2E GT (edition one) 1992г (продан, со слезами), теперь езжу на VW golf 4 (AUM)
Добрый день.
Собираюсь в будующем кое-что придумать и для этого мне потребуется приподнять машину на 20 мм вверх, то что сзади ставят какуе-то проставку начитан тока где её можно преобрести? И естественно с передком надо так же, как поступить там? опорники или как...
Если можете то скажите номер запчасти, желательно с меньшим количеством доработок или вообще без них если такое возможно.
Желательно что бы все было по феншую)))) и чтоб в будующем не проявились косяки сделанного))
Зарание спасибо)
 
gcbif написал(а):
перед поднять легко. ставите стойки от б4.ну а на зад нужны проставки либо стойки удленнёные если найдете. раньше были ща не знаю.

прости надо было уточнить)
Мне нужно поднять не трогая аморты и пружины))
 
Вытачиваешь два переходника,на передние стойки.Переходник выглядит просто,как будто от верхней части штока переднего амортизатора отрезать 3,5 см,и внутри нарезается такая же резьба как и в верху.Потом на шток стойки накручивается этот переходник,а уже этот переходник вставляется в подшипник верхней опоры.Короче выглядит так пружина сверху тарелка,потом переходник,и подушка с подшипником.
 
ну эт правда будет к весне)
А так большое спасибо)
а проставок таких как назад тип резиновые или какие они там не бывает?
 
едеш в Кунцево на рынок так можно всё купить
 
На задние сверху на опору между стаканом кузова и опорой пружины резинки 10шные ставишь только болты крепления стойки сверху длиньше нужны будут.
 
а не проще поставить каблучки между задней балкой и амортизаторами и пружины и амо вместе и подымаются
 
Сергей1970 написал(а):
а не проще поставить каблучки между задней балкой и амортизаторами и пружины и амо вместе и подымаются

А поподробнее про "каблучки" не подскажете?
 
Genna.pass.1960 написал(а):
А поподробнее про "каблучки" не подскажете?

Уже столько мусора на форуме про задирание подвески что пора уже всех в бан посылать.
 
я просто отрезал со старых задних амортизаторов нижние крепления и приварил к новым, можно сделать и на месте не снимая задних стоек, просто открутив их снизу
 
Serega G. написал(а):
Добрый день.
Собираюсь в будующем кое-что придумать и для этого мне потребуется приподнять машину на 20 мм вверх, то что сзади ставят какуе-то проставку начитан тока где её можно преобрести? И естественно с передком надо так же, как поступить там? опорники или как...
Если можете то скажите номер запчасти, желательно с меньшим количеством доработок или вообще без них если такое возможно.
Желательно что бы все было по феншую)))) и чтоб в будующем не проявились косяки сделанного))
Зарание спасибо)

Просто одень на верхний и нижний витки передней пружины куски усиленного нитками резинового шланга.
 
:hat: На днях,сынулька,пасика прикупил.Сзади проставки,спереди десятошные опорники.Смотреть противно.И спереди и сзади по полторы ладони пролезает.Приводные валы почти по рычагам трут.Уже почти подготовились к устранению этого колхоза.Убираем проставки,а перед как в отчёте Волгоградца.У самого так сделано.
 
Назад
Сверху Снизу