Гольф 4 - вибрация при наборе скорости!

Sith

Sith

Мастер советчик
Сообщения
152
Реакции
1
Город
Thailand,
Авто
0
Набираю скорость - (в основном 3-4-5 передача) - страшная вибрация при наборе тяги!
Только выключаю скорость и накатом - идет ровно как надо, при торможении ровно!
Шрус?!
 
Последнее редактирование модератором:
ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА: Проверь крепления двигателя (падушки)
 
Было тоже самое на дизеле, заменил форсунки, все пропало!
 
AlexTDI написал(а):
Было тоже самое на дизеле, заменил форсунки, все пропало!

Имеет ввиуд троение что-ли, я так понял там скорее всего из-за трансмиссии вибрация при наборе тяги, скоре всего из-за полуоси.
 
Проверьте подушки двигателя. Также вибрация бывает от проблем с колесами, часто проявляется в определенном диапазоне скорости и поворотах.
 
ГригорьевА написал(а):
Имеет ввиуд троение что-ли, я так понял там скорее всего из-за трансмиссии вибрация при наборе тяги, скоре всего из-за полуоси.

не всегда проблемы проявляются без нагрузки.
если есть проблема в моторе, причем в режиме изменения нагрузки, может проявиться в виде вибрации!
 
У меня было тоже самое, при разгоне вибрация как только свободный ход без передачи или на сцеплении выжатом так всё нормально.

итог - внутренний правый шрус

так что почти уверен что дело в нём или в других деталях привода, залезь и пошатай сразу поймёшь.
 
van fresh написал(а):
У меня было тоже самое, при разгоне вибрация как только свободный ход без передачи или на сцеплении выжатом так всё нормально.

итог - внутренний правый шрус

так что почти уверен что дело в нём или в других деталях привода, залезь и пошатай сразу поймёшь.

всем привет у меня такая проблема стук клацание глухое при движеннии на любой передаче кроме задней, подвесил передок завел включил передачу стук с права грешу на внутренний шрус но вот в чом проблема двигатель очень колбасит вибрирует ,помогите в чом причина
 
ваcяБ3 написал(а):
всем привет у меня такая проблема стук клацание глухое при движеннии на любой передаче кроме задней, подвесил передок завел включил передачу стук с права грешу на внутренний шрус но вот в чом проблема двигатель очень колбасит вибрирует ,помогите в чом причина

Стук - это внутренний ШРУС! Почему вибрирует, ну сначала ШРУС или поменяй, или сделай. Если вибрация не пропадет - дальнейшие манипуляции...
 
Назад
Сверху Снизу