Гэлакси МК2 стук при переклчении предач Гэлакси МК2 стук при переклчении предач

  • Автор темы palif
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
palif

palif

Мастер советчик
Сообщения
120
Реакции
9
Город
Poland Warszawa
Авто
VW TOURAN 1T0 2015 1.6tdi
Наблюдается стук при переключения передач, еду я на второй переключаю на третью отпускаю сцепление и опа маленький стук, или вот еду я и начинаю машину раскачивать нажимаю газ и отпускаю-нажимаю и отпускаю у этот стук появляется. все ровно как люфтик какой то. может нижняя подушка или двумасовик?
 
Это скорее всего шлицы разбиты на правом валу,выход из кпп
 
а может и маховик ....
 
у меня токое наблюдалось когда махавику пришол каюк, и плюс ка всему стуки наблюдалось при заводке и глушении авто!
 
у меня при заглушле неприятный звук ))) у друга на гэлакси ещё больше стук,но при заглушке звука нет (
 
palif написал(а):
Наблюдается стук при переключения передач, еду я на второй переключаю на третью отпускаю сцепление и опа маленький стук, или вот еду я и начинаю машину раскачивать нажимаю газ и отпускаю-нажимаю и отпускаю у этот стук появляется. все ровно как люфтик какой то. может нижняя подушка или двумасовик?

Скорей всего это промежуточный вал кпп и валик кпп, цена около 14 тыс. Руб. Неоригинала нет
 
Да это либо он либо двумас )
 
Подобный стучок у меня тоже присутствует, но это не вал точно( менял меньше года назад). Маховик? незнаю, особо пока не вникаю,т.к. сильно не напрягает. Также отмечу, что у меня например щелчок при нажатии-отпускании сцепления, не на ходу, а именно на стоящем авто.
 
Назад
Сверху Снизу