стук в подвеске передней

  • Автор темы Vadimliho
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Vadimliho

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
Россия Михайловка
Авто
VW Passat B- 4 1.8 abs 1994 g
У меня появился стук при резком сбросе газа и резком нажатии на 1,2 передачах. Знакомый сказал подушка двигателя полез полез, правда,заменил но стук не исчез.На стабилезаторе недавно все поменял,стука не было. Появился 2дня назад , и еще при трогании с места, когда отпускаю сцепление и даю газу какая то неприятная дрожь пробегает по кузову.И еще, задомкратил передок стойки почему-то имеют люф в вертикальном перемещении относительно кузова, это так и должно быть?
 
Люфт стойки в месте чашки опоры должен быть. Но стука оттуда не должно быть. А опоры двигателя все смотрел? Их там три - две гидравлические и одна, пассажирская - резинометаллическая.
 
если стук не сильный, то может и ШРУСы посмотри нет ли люфта вала.
 
Vadimliho написал(а):
У меня появился стук при резком сбросе газа и резком нажатии на 1,2 передачах.

Если стучит при троганьи с места и прямом руле очень возможна немсправность одного из внутренних ШРУСов, ну не то чтобы неисправность а канавки в нем видимо накатались приличные. Если есть продольный люфт приводного вала скорее всего так и есть.
 
обнаружилась проблемма, забыл отписатся, навернулась передняя подушка, а менял заднюю, что у лобового стекла справа, обнаружил подъехал к знакомым таксистам,они моментально нашли причину,, подними капот тронься, а вот она!" Наши михайловские автослесоря ЛОШАРЫ!!!
 
Назад
Сверху Снизу