полируем клапанную крышку своими мапами

  • Автор темы barking
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

barking

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
6
Город
Украина
Авто
VW jetta mk2 1986
ну начнём ... короче пересмотрелся я красивы картинок с хромирываными движками ...надумал тоже такое сделать... но у нас в городе нет гельваники... да и не охото было отдавать клапаную кр. на несколько дней без авто....... не дело)))


короче было вот так



снял отміл оттёр перетёр нулёвкой

начал полировать... тут помогла балгарка войлочній круг и паста ГОЯ(кстате оч
трудоёмкая и долговременая процідура.... так что если нет желания лутше не начинать)



вот так примерно это выглядило



дальше я отміл крышку от налёта ГОЯ обезжирил и покріл термо лаком

 
Uzver© благодарю....
 
Зачет! Очень красиво, да и под капотом чистинько, приятно. Молодец!
 
gOFREe написал(а):
Зачет! Очень красиво, да и под капотом чистинько, приятно. Молодец!

согласен!
правильной дорогой идёшь)

а зачем там банка Колы, под капотом?!
:LOL:
 
DUX написал(а):
согласен!
правильной дорогой идёшь)

а зачем там банка Колы, под капотом?!
:LOL:

гггг катушка трамблёра ... так лутше смотрится..оригинально.....
 
Красава!
 
Самый лучший тюнинХ :good:
 
осталось крышку воздухана перекрасить во что-нить оригинальное :good:
 
El Golfo написал(а):
осталось крышку воздухана перекрасить во что-нить оригинальное :good:

да мя эта крышка ваще харит....и оч сильно ....(как на ваз 2108 :confused: :confused: ваще ппц)
 
Мега респект автору. Зачетно смотрится!

Можно подробнее про термолак? Если можно с фото упаковки и приблизительной ценой.
 
А банку то я не заметил :) Тоже прикольно :) Лаком её тоже облей а то родная краска полиняет.
 
Да, под капотом просто сказака! И вопрос автору, а это авто вообще ездит, или только стоит для тюнинга.. под капотом?
 
гггг конечно ездит.... и бабки заробатывает....
про лак много не скажу...достал я его по хорошому знакомству..с завода жесте-банки там оно применяется в технологии производства... цена бутылка пива...
отездил 3 месяца лак только немного пожелтел(((
 
Ilich...ответь на вопросик в твоей теме про бампера...оч интересует!
 
ГОИ-Государственный Оптический Институт-короче, этой пастой линзы полируют и т.п.
 
quantum написал(а):
ГОИ-Государственный Оптический Институт-короче, этой пастой линзы полируют и т.п.

Все, что разработано в ГОИ не объязательно для полировки оптики. Запросто могут выпускать ширпотреб для чистки унитазов- типа ГОИУН. Пастой ГОИ, первоначально задуманной для полировки хромовых покрытий, никогда оптику не полировали -по ее непригодности для этих целей. :) :hat:
 
но люди полируют.... даж доходит до того что снимают царапины с стёколо сделаные от старых дворников
 
Назад
Сверху Снизу