Турботаймер Вопрос о времени работы

  • Автор темы magiclion
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

magiclion

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
Подскажите пожалуйста при установке сигнализации с турботаймером на какое время желательно(рекомендовано) выставить время работы двигателя после того как вынуть ключ из замка зажигания
 
2 минуты.
 
А нельзя сделать зависимость от температуры турбины?
А то ведь можно так погоцать, что турбина минут 5 будет красная (проверено на Субе WRX)...... А потом ещё минт 15-20 остывать....
 
штатное время..
а если же учавствовал в гонке, то посиди и подожди пока остынет.. а то так можно договориться и пока топливо не закончится - она все будет охлаждаться :)
 
Про топливо - тоже вариант..... ;)
Если не гоцать сильно - то согласен с Storm-spb - минуты 2 хватит :)
 
А меня пожалуйста просвтите про турботаймер.Правильно ли я понял что бывает сигнализация с ним?Я тут переживаю что у меня его нет,а хотел бы иметь.Где взять и куда подключить.
Спасибо.
 
То кузьмич
Есть сигнализации с турботаймером, себе поставил "Альфу бумеранг 2002 альфа" (правда не из за таймера, а из-за обратной связи и дистанц. запуска двигателя).
Описания многих сигнализаций есть здесь : http://www.autosecurity.ru/alarm/
Удачи!
 
Спасибо.
 
Мне предлагали поставить интелектуальный турботаймер, т.е. после включения турбины таймер считает время после выключения отчитывает обратно, соотв-но плюс что все под полным контролем.

Имхо - если ты гоняешь, то примерно самому можно высчитывать время охлаждения, а ставить примочки такого рода - безтолковые вложения.
 
У меня стоит турботаймер, но не в сигнализации а как отдельный девайс,
а работает он по оборотам двегателя, т.е. отслеживает с какими оборотами
ехал последние минут 10, и сам высчитывает время на остывание турбины.
как правило это от нескольких секунд до 3 минут.
 
По каким пораметрам выбрать турботаймер? какой бы вы посоветовали?И что лучше отдельно терботаймер или в сигналке?
 
Лучше ставь сигналку с турботаймером, например такую
Отдельно блок лучше не ставить - больше соединений проводов, да и вообще - чем меньше всяких доп. блоков тем лучше... :shetina:
 
Maggolf написал(а):
Отдельно блок лучше не ставить - больше соединений проводов, да и вообще - чем меньше всяких доп. блоков тем лучше... :shetina:

Что сказал то сам понял?
 
D.Lus написал(а):
А нельзя сделать зависимость от температуры турбины?
А то ведь можно так погоцать, что турбина минут 5 будет красная (проверено на Субе WRX)...... А потом ещё минт 15-20 остывать....

У товарища на WRX выставлено на 2 минуты, но он не с сигналки, а автономный.
А светится турбина прикольно, особенно в темноте :)
 
в автосервисах ставят на 1 мин таймер, мне кажется аптимальный вариант, т.к .если до остановки ганял то падажди минутку а потом выключай зажигание, +1 мин по таймеру.
 
А штатная сигнализация не предусматривает турбо таймер???
 
Назад
Сверху Снизу