"Договоримся" или суд Что вы обычно выбираете

  • Автор темы nick1605
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 11К

Что вы предпочтете при шансах выйграть дело 50/50?

  • Буду стараться договориться на месте

    Голосов: 121 66,5%
  • Пойду в суд и буду доказывать свою правоту

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
при шансах выйграть дело 50/50, я не нарушаю, ибо этот гемор нафиг не нужен))))
 
Считаю что чем больше народ предпочитает разбираться на месте тем больше гайцы наглеют. Я так считаю
 
Для меня зависит от того, чувствую ли я себя виноватым. Если не нарушал, пустьпишут свои бумажки. Если нарушил незначительно-отдам деньги. Ну, а серьезно стараюсь не нарушать B)
 
B) как бы они не наглели, но откровенного вымогательства ИМХО нет или я не встречал, да они стоят в "узких" местах, да они подло подлавливают на мелких нарушениях и разводят, но не нарушай!!! и никто не привяжется :hat: а если вступил на эту тропу то и играть надо по их правилам их же методами :drive: так же разводить и зная досконально ПДД отмазываться B)
 
если серьезное нарушение и я знаю что виновен, и доказательства не в мою пользу - то наверно лучше все таки на месте, по мелким нарушениям пишут гайцы постановления-квитанции или протоколы, а так чтоб в наглую разводили как то не доводилось еще, хотя вру - было один раз как самого последнего лоха на полтинник развели - но я тогда водил первый месяц официально тока, на честное слово сцуки взяли :) - давно это было, в 18 лет.
 
Я считаю воапрос поставлен неправильно:

1 Договориться на месте
или
2 Жить в неизвестности по времянке до даты суда (через 20 дней), собирать под.свидетелей, дергаться по адвокатам, и не знать какие еще доки представят ГАЙцы в суде. Ну и судьи ... конечно - крит\дни и т.п.

Яркий пример 9А
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Я считаю воапрос поставлен неправильно:

1 Договориться на месте
или
2 Жить в неизвестности по времянке до даты суда (через 20 дней), собирать под.свидетелей, дергаться по адвокатам, и не знать какие еще доки представят ГАЙцы в суде. Ну и судьи ... конечно - крит\дни и т.п.

Яркий пример 9А

:hat: совершенно верно... хоть они в данном случае и мрази, когда на ровном месте требуют.... но вот в моей жизни есть пример и другой, когда Костяныч (кого цитырую) сказал в ло "косарь за двоих, пойдёт?" мусор тупо кивнул)))

Теперь я понимаю про принцыпы свои порой надо засовывать себе в одно место) принципиальность хорошая вещь, но в другом... с бабой, в работе ну и прочее.... с мусорами же надо было на месте :(
 
Ну вобщем, что и требовалось доказать. Менты козлы но своя рубашка ближе к телу в смысле время и нервы дороже :drinks:
 
Всегда боролся и буду бороться с беспределом)))
 
Всегда боролся и буду бороться с беспределом)))

B) НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ПДД :drive:

А если нарушил :(
Выбирать приходиться самому как платить за собственную глупость B)
 
все мелкие нарушения в квитанциях прописаны, все встречки и двойные сплошные - через 10 минут уезжал с правами...
 
vampir написал(а):
все мелкие нарушения в квитанциях прописаны, все встречки и двойные сплошные - через 10 минут уезжал с правами...

и без денег))))
 
Стараюсь ненарушать,а если и попадаюсь то всегда так договаривался,ибо ходить по судам опухнеш,время,нервы потеряеш и нефакт что дело выиграеш
 
в любом случае, зная и умея остаивать свои права и ездия аккуратно можно особо не заморачиваться этим вопросом..
 
B) Саблюдая ПДД на 100% будете ездить с правами и при деньгах, но медленно и везде опаздывая, при этом пастаянно абъясняя гбддунам что вы никуда не крадётесь и што вчера не употребляли и ваще соблюдаити ПДД :LOL:
 
Jazz_66 написал(а):
B) Саблюдая ПДД на 100% будете ездить с правами и при деньгах, но медленно и везде опаздывая, при этом пастаянно абъясняя гбддунам что вы никуда не крадётесь и што вчера не употребляли и ваще соблюдаити ПДД :LOL:

То то вся Европа везде опаздывает :LOL:
 
отдал голос за "решу на месте", но решать на месте буду с самим собой. На встречную не имею привычки выезжать... Один раз уже чуть не отобрали права за одну сплошную - судья сказала "Еще раз тебя тут увижу - точно отбиру"..
 
обычно на месте решать и много не беру))
 
Назад
Сверху Снизу