Оригинальные брызговики VW Golf 4 нужен номер

  • Автор темы Hexx
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 4

Hexx

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Московская обл. г.Жуковский
Авто
GOLF IV, BAD, 1.6, 110 л.с. 2002г.
Всех приветствую!
А вопрос собственно простой, решил установить на авто передние брызговики. Только не универсальные, а оригинал. Зашел в магазин ... а мне говорят, что оригинальных на Golf 4 не бывает o_O ... Дальше больше, пишу в exist и мне приходит ответ, что могут помочь только "при наличии номера детали." :dance2:. Нашел такие брызговики на сайте Атланта(Питер), но там номер неполный 1J0 *** *** ***. Может кто знает этот номер такой хитрый или место, где в Москве они продаются.
 
1J0075111A

но их IMHO с 03 года стали ставить
 
В екзист звонишь, говоришь, мол хочу оригинальные брызговики на Фольксваген Гольф 4. Есть такие. Ставятся на саморезы, которей ща у тебя просто в подкрылок вкручены и на зажимы.
Номер не помню...
 
Огромное спасибо за помощь, но у меня ещё вопросик есть. По этому номеру идут брызговики двух производителей (на сколько я понимаю) Votex и VAG по примерно одинаковой цене, плюс-минус ЕВРО. Ну VAG это фольксваген, а что такое Votex? В чём там различие и какие всётаки лучше заказывать?
 
Hexx написал(а):
Огромное спасибо за помощь, но у меня ещё вопросик есть. По этому номеру идут брызговики двух производителей (на сколько я понимаю) Votex и VAG по примерно одинаковой цене, плюс-минус ЕВРО. Ну VAG это фольксваген, а что такое Votex? В чём там различие и какие всётаки лучше заказывать?

Думаю, что это одни и те же брызговики, но производитель VOTEX.

Я недавно брал оригинальные передние у официалов VW. Упаковка, маркировка, номер и т.д. - как положено (оригинал), производитель - VOTEX (Made in Germany).
 
Pavel_Vento написал(а):
Думаю, что это одни и те же брызговики, но производитель VOTEX.

Я недавно брал оригинальные передние у официалов VW. Упаковка, маркировка, номер и т.д. - как положено (оригинал), производитель - VOTEX (Made in Germany).

+1
 
Назад
Сверху Снизу