VW ЕТКА 6.31 апдейт 529 Русская версия! 1,02,05

  • Автор темы alexB3
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 77К
alexB3

alexB3

Мастер советчик
Сообщения
413
Реакции
3
Город
None
Русская ЕТКА 02/2005 v6.31 uрdаtе 529
Русская ЕТКА - Как это выглядит на экране (скриншот)

Ссылка на эту же ЕТКУ в осле:

Линк на Американскую ЕТКУ (для машин выпущенных в США, Мексике):

Пароль на файл: rr12

Линк живой, но похоже есть только в AKTEforum' ном осле (их ослиная сетка "невидима") из общего осла. Подробнее про них здесь.
 
кто знает как туда цены закачать? Слыхал это можно сделать! Хотябы примерные! Спасибо!
 
Antonio написал(а):
кто знает как туда цены закачать? Слыхал это можно сделать! Хотябы примерные! Спасибо!

Цены качаем тут (пункт 2) http://www.autocd.ru/index.html?q=53&pr_page=0
Каталог ET_ROOT создается при установке программе ETKA, допустим в корне диска C (C:\ET_ROOT) Туда и копируем файл ETKA_prs.exe и запускаем.
Кликаем по выбранной детали два раза, выскочет окошко (какой-то ордер).
:D
 
Как долго будет качаться ETKA Ослом?
 
В осле показывается расчетное врямя скачки.
 
Первый раз пользуюсь ослом, так что извиняюсь за настойчивость. В графе прогресс-красная полоса, в графе статус-ожидание, в графе осталось-? и объём программы. Вобщем ничего не понимаю :blink:.
 
Народ.
А в режиме 1024*768 она умеет работать?
А то у меня дома 15-шка TFT не может больше выдавать...

P.s. Если кому нужна в Киеве - ловите меня в аське или почте, договоримся...
 
Сапожник написал(а):
А в режиме 1024*768 она умеет работать?

Работать умеет. Ставиться нет. :)

подскажите а как поставить с этого диска именно RUS версию?

Легко, на первый вопрос инсталятора ответить English далее CUSTOM INSTALL во втором диалоге выбираете страну Russia. И все...
 
Сапожник написал(а):
Народ.
А в режиме 1024*768 она умеет работать?
А то у меня дома 15-шка TFT не может больше выдавать...

P.s. Если кому нужна в Киеве - ловите меня в аське или почте, договоримся...

Люди, Хелп!!!

Вот и у меня та же фигня. :( :( :(

Что же делать?
Зря скачивал получается...

Или можно как то обойти?
 
https://vwts.ru/etka

Цитата: Виртуальный экран (virtual desktop) - это возможность Windows на основе драйвера видеокарты показывать большую площадь. Заключается в том, что при физическом разрешении карты и монитора, например 1024 х 768, устанавливается "виртуальное разрешение", например 1280 х 1024, то есть получается как бы экран, вылезающий за границы монитора. При этом, когда мышь подводится к краю экрана, изображение сдвигается.

Виртуальный десктоп в установках экрана (его наличие) зависит ТОЛЬКО от драйверов видеокарты. Возможно, какой-то из стандартных драйверов Win95/98 и имеет эту возможность, так же как и драйвер от производителя, но по умолчанию - как правило не получается. Более того, возможность делать виртуальный экран это способность видеокарты, как железки (т.е. идите на сайт производителя видеокарты и ищите в драйверах там).

Как это поставить(если поддерживает драйвер видеокарты) :
My Computer -> Control Panel -> Display -> Settings -> В левом верхнем углу появившегося меню есть 4 кнопки с картинками. Нажимается вторая кнопка сверху (Proportional Virtual Desktop). Появляется два движка Desktop area и Display Area. Ставится Desktop на 1280 х 1024, а Display на 1024 х 768. Далее нажимается внизу справа кнопка Apply и получается виртуальное разрешение 1024 х 768.
 
Не хотит запускаться :( При кликании на иконку выскакивает -Файл updxxx не найден,нажимаю OK,выскакивает заставка етки,нажимаю окошко запустить етка,выскакивает ошибка INT-datastmdom,и кирдык :(
Может чего не докачал?Может кто скажет сколько точно она занимает разархивированая?
 
xoxol написал(а):
Людиии,раскажите нам деревянным :D как её устанавливать и желательно поэтапно :) от и до.

Поставил без проблем на ХР.
Распакованная, после zip занимает 698 МБ (732 680 192 байт).
Далее можно либо распаковать полученный *.iso винраром, либо подключить его как диск при помощи Nero.
У меня поставилась и работает без вопросов (пользуюсь и ставлю ее первый раз).
Поэтапно непомню, но процедура установки ничм не отличаеться от установки любой виндовозной программы...
 
Если RAR распаковался без проблем, значит все в порядке.

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ СТАВИТСЯ:
После установки прога дает окошко с квадратиком, и кнопкой Exit внизу - это установка драйвера, если в этот момент нажать на Exit думая что уже все установилось - работать не будет. Нужно нажимать на "квадратик с компьютером".
 
Всё поставил,запустил, а моей машиночки тама нету -Passat B3 1991 2E
Что делать?
 
Искать. Есть 100%
 
поставил...папку Крек распокавал....пр запуске выдаёт "hardlock nicht gefunden"
Code 304


что делать?
 
Admin написал(а):
Для тех у кого не работает осел ЕТКУ можно скачать по этому линку:
Скачать ЕТКУ по фтп/www

http://downloads.auto.ginecolog.ru/VW/ETKA-RUS/ETKA6_Rus.iso
- RU
Ваш IP не относится к "русским"!
К сожалению, мы можем предоставлять к скачиванию файлы этого архива
только для "Русской" части Internet. Для скачивания, воспользуйтесь
прокси серверами в "русской" части Internet. русские прокси сервера
можно найти на на сайте: www.proxy4free.com,
www.FreeProxy.info, http://aliveproxy.com/buy-russian-proxy.



Как с этим бороться?
 
Назад
Сверху Снизу