Разборки в Воронеже поделитесь кто знает, где они

  • Автор темы John
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 14К
John

John

•Великий ковырятель •Оптимизатор-ускоритель
Сообщения
1 067
Реакции
58
Город
Воронеж
Авто
временно Aveo, 07, 1.4 16v, MT
Расскажите господа, кто какие разборки знает. Адреса, телефоны, цены (относительные), на сколько приветливы сами разборщики.
Если это систематизировать, то всем, кто посещает их, будет легче найти ту или иную детаь.
 
В поселке Первое Мая в юго-западном, помоему самая интересная. Телефоны: 57-05-40: 56-56-06; 30-51-61
 
В районе Репного "шрот" по-моему называется. По мелочевке зимой приезжал сказали что сейчас в сугробах ни чего не найдут. Спросил про топливный подвесной насос, предложили сразу за 2,5 т.р. Ещё одна на окружной при подъезде к Северному авторынку если ехать с Юго-западного справа(ни разу там не был). Знаю что выходной воскресенье в обоих(бред, в единственный мой выходной у них тоже выходной). Телефонов к сожалению не знаю. Покупать на разборках не приходилось, пока покупаю всё новое.
 
Левый берег, район "Песчановка" - Парень специализируется по Passat-м Т:40 96 90. Цены - приемлимые (катализатор к примеру в рабочем состоянии - 500 р.).
 
2 Denis Golf2:
В репном - лажа, они жадные, не сговорчивые, и там всего один пассат, почти проданый. Все, что от него осталось лежит внутри машины вводе и поросло мхом, аж смотреть больно, не говоря уже о покупке.

На окружной разборки больше нету. раньше они продавали новые и б/у, а теперь только новые. тел. 38-07-12.

знаю на 9 января, в районе ост. Училище. у въезда в ГК "Орбита". тел. 30-69-12

один мужик мне сказал, что где-то в Придонском есть, причем не дорогая. только где именно - хз.

кто еще чего знает, выкладывайте... :D
 
John написал(а):
знаю на 9 января, в районе ост. Училище. у въезда в ГК "Орбита". тел. 30-69-12

Был, потратил дегни, помоему зря.

Нашел еще одну Чапаева 166, 36-81-90 но не был, поэтому не знаю.
 
а почему зря? я у них дверь покупал
 
Покупаю на разборке Автостоп http://avtostopvrn.ru/ люди адекватные не ломят особо, вежливые, электронная база всё пронумерованно, отчищенно, упакованно.... купил два зеркала с подогревом и электрокорректировкой за 1.5 тыс руб + 500 р вся проводка и кнопка, был доволен покупкой и ценой. КПП обещали привезти за 7.5 тыс руб тоже приемлимо, дают год гарантии, при условии их установки. Гламура никакого нет, вроде всё честно. Теперь беру у них.

Автоклад, та которая в пос первое мая, очень дорогая! Я вообще не понимаю откуда берут такие цены?! :mad: За китайский ремкомплект переднего суппорта 450р! Хотя автофреновский 250р максимум стоит! За коробку б\у без гарантии 12,5 тыс руб! Барыги мать их! Пусть сами у себя это го*о покупают!

Та котрая в репном по курской трассе, за постом на право- это ужассс! Сидит хам, загнул за б\у вентилятор охлаждения 800р, при цене в 1000р нового ппц не ориг. Разговаривает не вежливо, з\ч валяются в снегу\грязи...вообщем покупать ничего не стал. И больше к ним не поеду!
 
Назад
Сверху Снизу