Угнали в питере мой 4 гольф сегодня Что делать

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 19К
иван

иван

не понял чаво за графа
Сообщения
184
Реакции
2
Город
Питер
Авто
vw golf 4 1.4 akq skoda oktavia 1.4 BCA
Сегодня ночью угнали гольф темной синий Люк четырехдверка.
Стоял во дворе в 2 часа ночи еще был, а 7 часов уже не стало...Если кто нибудь, что нибудь, знает отзовитесь гос номер XXXXXXX(изменения от 17.02.05 от автора)
Иван.
Особые приметы низко посаженный (хотя какая к черту посадка)
Сходил в милицию написал заяву. Отобрали ключи и техпаспорт....
 
О, блин! Сочувствую... Что из противоугонок стояло?
Странно что отобрали ключи и техпаспорт... или всегда отбирают?

 
Вот сволочи!!! :mad: :mad: :mad:
Сочувствую... могу представить твои ощущения... :(
Держись! Мы все мысленно с тобой!
Очень хочется надеяться, что наши правоохранительные органы хоть на этот раз сработают оперативно.
PS: версию эвакуатора уже проверял?
 
Вот падонки!!!!! :mad:
Сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Надеюсь, что это под ментовской крышей уроды сделали - тогда есь надежда на звонок...
 
Сочувствую, жди звонка.
 
Прими мои искренние соболезнования, но ты её больше никогда не увидишь...

надеюсь она была застрахована...
 
у сотрудника недавно тоже угнали Г4
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ позвонили и предложили выкупить за 4000
пришлось...

есть СЛУХИ, что этим промышляют люди из тех самых органов...

да, страхуйтесь, ребята. Страхуйтесь. Я своего старичка застраховал. Это не реклама.
 
Сочювствую! :(
Да чтож такое творится в мире?
 
Сочувствую, жди звонка. Эти козлы как правило, действительно под ментами сидят :(. А так шансов найти через милицию, увы, мало.
 
машина не была застрахована вот блин.....щас жалею что не застраховал
 
Мля, Вы извините меня конечно, но надо быть дураком, что бы не страховать относительно новую машину, и тем более одного из лидера по угоняемости!!!
 
то 9_A: Предупреждение!
 
Насчет эвакуатора.Все узнал. Вроде не они,хотя предыистория хорошая.
Неделю назад приходят домой и звонют. Стоит ФСБшник. Типа по имени отчеству ....уберите машину...
Я спускаюсь, а там полкан на белой цешке мерса,..." типа ЭТо запасной пажарный выезд и я вообще мог с ВАМИ не разговаривать и взял бы эвакуатор и увез".
Для справки, раньше был нормальный двор на петровской набережной с нормальным дворцом бракосочетания.
А приехали эти полпредовци ,перерыли все дворы везде камер наставили и кричат:" это теперь наша территория....."
К ним ходил, вроде не отправляли эвакуатором....
Щас обзваниваю знакомых.Кажись на деньги попаду, на полцены...как минимум.... Блин чего делать.....По ходу надо реально страховать У меня предыдущий гольф2 был. Так был застрахован вовсе щели..его разбили (придурок в стоящую мою машину на 90 км въехал). Так получил, правда со скрипом, бабло со всех комапний.Еще и продать смог его....Вот и купил 4 гольф. Хотел биби из германии, а третий не успевал по таможне
 
2 иван
не переживай, это всё наживное, отличный урок на будующее...
Пример:
Друган купил А6 из салона, по деньгам около 80000уё...остановился хлеба купить...вышел из магазина и его словами были "Чёрт, мобилу забыл..."
понятно конечно все эти трудности с возвратом денег, но результат!!! сейчас опять на авдотье катается!!!

А машину, если вернут, очень хорошо, если нет купишь новую...и застрахуешь её!!!
 
2 ИВАН - Сочувствую :( ; держись !!! Очень надеюсь, все как нибудь разрешится...
И еще,
самое ценное в жизни - это твоя жизнь и здоровье !!! Остальное - дело наживное!


2 GOLF Stream - извини, может я не в тему, но моего "старичка" от угона ни в одной конторе не страхуют - говорят "старше 7 лет не страхуем", коэффициенты какие-то приводят :( и все такое...
А у тебя машинка тоже немолодая вроде?.. Как ты ее застраховал?
 
Спасибо все за поддержку
Щас через знакомых уже просят тысячу под залог.Если не находят, то бабки возвращают и разговр уже идет около 3 тысяч баксов
 
Иван, сочуствую, это действительно тяжело, как с любимым человеком растаёшься. Единственная надежда, что это проделки тех кто к тебе приходил, и ключи с документами зачем забрали, непонятно, или это в порядке вещей?
Держись!
 
А приехали эти полпредовци перерыли все дворы вездекамер на ставили и кричать это теперь наша территория...

Ключевое слово "камер наставили" - если стоял там должна быть запись. Минимум хранят 24 часа. Попробуй поискать в этом направлении.
 
Назад
Сверху Снизу